Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shyster

Гайд по Искателю Сокровщи (ТХ) для этих хроник

Рекомендованные сообщения

Стоит ли баффать на ТХ "Победа Паагрио"?

нет, не стоит. бафать нужно чант оф виктори (напев победы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне на аверии как попасть за спину ,а то диванных аналитиков много а в поле чтото я их не видел ни разу никого

Гораздо эфиктивнее наносить постоянный дпс чем бегать кругами чтоб нанести 1 не сильный удар в спину )

дак это понятно, но зачем тогда мувик делать? видео делается, чтоб показать красоту, т.е. бегать кругами и пытаться бить только в спину......ну а я на том серве тебя на оли не видел...., мб и диванный аналитик, но на том серве я брал хиро тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадо степ работает , но из за рассинхронизации клиента не фак , что ты попадаешь за спину + долгий кд на этот скил особо надеится не стоит , трик свич проходят только по большим праздникам , поэтому смысла в беготне в поисках спины особого нет ,

Твой противник как правило сидит с зажатым некст таргетом или прописанным на тебя макросом , поэтому , умников говоряших мне про беки в лицо я посылаю нахрен

так а зачем ты тогда тыкаешь бек в лицо? насколько я помню у него шанс в лицо 5%, только время тратишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем ты тогда тыкаешь бек в лицо? насколько я помню у него шанс в лицо 5%, только время тратишь

5% тоже шанс , мираж с дуал дагами спасает от нубо магов с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это понятно, но зачем тогда мувик делать? видео делается, чтоб показать красоту, т.е. бегать кругами и пытаться бить только в спину......ну а я на том серве тебя на оли не видел...., мб и диванный аналитик, но на том серве я брал хиро тх

ну где играл на тот момент там и снял )

Сейчас играю на офе тоже ножем)

https://www.youtube.com/watch?v=SEi44zXXEfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем ты тогда тыкаешь бек в лицо? насколько я помню у него шанс в лицо 5%, только время тратишь

Да тут не понятно когда ты его тыкаешь в лицо, а когда в спину. Можешь сделать блаф моделька не повернеться, ты заходишь за спину и бьешь 2 бса и не один не попадаешь, то есть на самом деле он повернулся. Так что в спину бить получается не часто, хоть 1 крит резист сделали, дмг бывает ощутим, он теперь не 1200 ^.^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не понятно когда ты его тыкаешь в лицо, а когда в спину. Можешь сделать блаф моделька не повернеться, ты заходишь за спину и бьешь 2 бса и не один не попадаешь, то есть на самом деле он повернулся. Так что в спину бить получается не часто, хоть 1 крит резист сделали, дмг бывает ощутим, он теперь не 1200 ^.^

ну да 1 баф убрали согласен теперь повеселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там приведены конкретные примеры почему ножам трудновато живется

 

глянь видео, может интересно будет

 

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

подскажи можешь знаешь названия трека 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не стоит. бафать нужно чант оф виктори (напев победы)

Не нужно дезинформировать типа, вика от овера маст хев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где играл на тот момент там и снял )

Сейчас играю на офе тоже ножем)

https://www.youtube.com/watch?v=SEi44zXXEfo

это лучше видео, правда я ничего не знаю в этих хрониках(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот норм мув с аверии,а не 4 кнопки по кд как полудурок.Хотя такая техника куда факторнее,чем бегать искать "спины которых нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсу посоветовал бы сесть за другой класс,если он ничего не понимает в хф.....,обкататься а потом садиться за дагера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...