Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

BAIUM by Emphatic l Averia.ws x55 BlackWolF TeaM

Рекомендованные сообщения

вачера писал снейку

ща будет

[20.01.2016 19:47:27] Kolyaska: http://joxi.ru/D2P8L7DSdWX6D2

[20.01.2016 19:47:48] Kolyaska: http://joxi.ru/MAjpqk1SvY78Rm

[20.01.2016 19:48:19] Kolyaska: http://joxi.ru/VrwMdjqSKgd5g2

[20.01.2016 19:48:36] Kolyaska: http://joxi.ru/82QqK8YU14bZb2

[20.01.2016 19:48:47] Kolyaska: http://joxi.ru/Q2K0QXps9ga06A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему понтоваться на форуме баюмом, который отжали онли из-за многократного преимущества в количестве, при этом всасывая в дейли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало хачи\фармерквины10\рошены\ может, 18х18 попробуем хоть? а то вы ваще дикие черти. на дереве поселились и у трансмитера стоите по 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты никогда не будешь игроком, а лишь будешь писать строчки своих скриптов.

Вроде мембер моей пати OLvFEaos хотя мб я что то не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он такое высерал после каждого луза, то сидел бы молча, а когда пати в которой он играет, убивает всех в 0, всем пофиг) Я в основном даже не читаю чат, т.к. 98% моего времени сижу на рынке, т.к. в торгашке можно подраться за норм шмотку, не то что в поле :D

Каждый сам решает с кем играть. Кому то важны в первую очередь победа в пикселях, а кто то остается везде мужчиной и человеком и не станет играть с комнатными орлами вроде инсомнии и струга. Тема исчерпана по моему, каждому свое.

Вроде мембер моей пати OLvFEaos хотя мб я что то не знаю...

 

Сидеть и смотреть в клиент\блокнот и играть разные вещи так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает с кем играть. Кому то важны в первую очередь победа в пикселях, а кто то остается везде мужчиной и человеком и не станет играть с комнатными орлами вроде инсомнии и струга. Тема исчерпана по моему, каждому свое.

рандомный чел с клана 420FORTfarm360 отписывает свое мнение, форт иди регай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает с кем играть. Кому то важны в первую очередь победа в пикселях, а кто то остается везде мужчиной и человеком и не станет играть с комнатными орлами вроде инсомнии и струга. Тема исчерпана по моему, каждому свое.

Согласен, что каждый выбирает свое, но сравнивать уровень игры струга и инсомнии это зашквар, я в пати набираю бойцов, а не домохозяек, и пообщаться я могу в реальной жизни, а в игре я хочу доминировать своей пати, а не просто проводить мило время в голосовом чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает с кем играть. Кому то важны в первую очередь победа в пикселях, а кто то остается везде мужчиной и человеком и не станет играть с комнатными орлами вроде инсомнии и струга. Тема исчерпана по моему, каждому свое.

Ты часто употребляешь слово "мужчина", если ты таких высоких принципов, ты бы не макался на форуме, тебе бы было все равно на этот треш, ты ничего ему не докажешь, не пытайся, серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и смотреть в клиент\блокнот и играть разные вещи так-то.

В пати крозе за просмотр клиента не берут, в отличии от тех мусорных помоек, в которых играешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает с кем играть. Кому то важны в первую очередь победа в пикселях, а кто то остается везде мужчиной и человеком и не станет играть с комнатными орлами вроде инсомнии и струга. Тема исчерпана по моему, каждому свое.

 

 

Сидеть и смотреть в клиент\блокнот и играть разные вещи так-то.

У тебя проблема с определением своего пола? Зачем ты его в каждом посте подчёркиваешь? И если говорить про пиксели - оскарбления в интернете вообще не должны восприниматься, а ты уже 2 страницы об этом строчишь.

P.S. Каждому своё, но орфография - явно не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что каждый выбирает свое, но сравнивать уровень игры струга и инсомнии это зашквар, я в пати набираю бойцов, а не домохозяек, и пообщаться я могу в реальной жизни, а в игре я хочу доминировать своей пати, а не просто проводить мило время в голосовом чате.

Тоже хочу доминировать, но не в пати с таким быдлом как инсомния\струг.

 

P. S. Офф с форума пока что. Если я кому то не ответил, значит: а) Не увидел б) Вы для меня такой же трусливый, мониторный высер как струг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...