Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wo1chenok

ПК Клан Гопота (ПК альянс RadArmy)

99% игроков будут считать нас идиотами\нубами, но 99% всех игроков сами идиоты и нубы. Так ли это?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. 99% игроков будут считать нас идиотами\нубами, но 99% всех игроков сами идиоты и нубы. Так ли это?

    • Да
    • Нет
    • Все идиоты кроме меня.
    • Я тебя люблю!!11 (Только для богатых и красивых девочек, хотя какая "в задницу" разница ?)


Рекомендованные сообщения

Кто мы такие?

https://www.youtube.com/watch?v=ei2qv0Idscg

 

Что мы будем делать?

https://www.youtube.com/watch?v=Y0aoNY6NL9Y

 

https://www.youtube.com/watch?v=jRqOQGbj1B0

 

А вообще я бы хотел объявить набор адекватных людей, разделяющих наши взгляды идейных пкашников. Мы будем рады идейным Хиллерам. КОторый заходят на пару-тройку часов пофаниться от души.

 

Жми " набирай мой ник: Wo1chenok

 

 

 

 

PS Всем остальным недоброжелателям я закупил и с радостью подарю вот такие штуки, если вы конечно оставите номера своих мобильных телефонов)

6547632.jpg

 

 

А хорошим мальчикам и девочкам я купил ирисок

 

092.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 3 дня, я понял что есть много людей, из тех 10000 человек, которые хотят фаниться. Мне несколько раз писали, я ли это. Это я. Я уверен, что пара-тройка десятков отчаянных ребят найдётся, отчаянных ПК, те которые понимают что такое всю игру быть красным, те кто получает удовольствие от этого. Я уверен, что среди этих 10к людей, есть 1 госу овер, ты нужен нам. Нас очень мало, но наши серца открыты для добрых и хороших людей, а руки готовы к рукопожатию, у нас никогда не будет сброда как в других ПК кланах, куда идут ради понта люди которые не знают, что такое быть ПК. Гопота, Синнерс, СтейРед - всегда были эталонами проф. ПК кланов. Присоединитесь к нам, попробуйт, если не уерены. Мы всегда поможем советом и делом, я вижу, что 1 % населения сервера не идиоты, способные всё понять и вы больше никогда не сможете играть за белого персонажа. Наш клан это сообщество друзей и единомышлеников,среди нас есть и успешные предприниматели, и молодые школьники, а единсввенным условием, кроме очевидного является порядочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 3 дня, я понял что есть много людей, из тех 10000 человек, которые хотят фаниться. Мне несколько раз писали, я ли это. Это я. Я уверен, что пара-тройка десятков отчаянных ребят найдётся, отчаянных ПК, те которые понимают что такое всю игру быть красным, те кто получает удовольствие от этого. Я уверен, что среди этих 10к людей, есть 1 госу овер, ты нужен нам. Нас очень мало, но наши серца открыты для добрых и хороших людей, а руки готовы к рукопожатию, у нас никогда не будет сброда как в других ПК кланах, куда идут ради понта люди которые не знают, что такое быть ПК. Гопота, Синнерс, СтейРед - всегда были эталонами проф. ПК кланов. Присоединитесь к нам, попробуйт, если не уерены. Мы всегда поможем советом и делом, я вижу, что 1 % населения сервера не идиоты, способные всё понять и вы больше никогда не сможете играть за белого персонажа. Наш клан это сообщество друзей и единомышлеников,среди нас есть и успешные предприниматели, и молодые школьники, а единсввенным условием, кроме очевидного является порядочность.

такой поток мысли = сложна, нипанятна

П.С. я думал, что у нас КЛ не в ладах со связной речью, но ты его переплюнул, гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда тебе... научи меня лучше англ языку, ты я смотрю эрудирован нормально:

 

https://www.youtube.com/watch?v=c9IDUloGE3U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...