Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lilipop

BloodLess Клан Для души .....

Рекомендованные сообщения

wk4PKlvap-s.jpg

Идет Набор в Клан со своей уже довольно глубокой историей, мы не под кого не прогибаемся и играем до Последнего.

Наши цели , это игра в удовольствие и обшение в дружном коллективе.

На Сегоднешний день В Таге 8 Лвл ФКС 4 готовых пака + солоигроки с хорошим бустом.

НАбор КП от5\9-9\9. Войс Мамбл.

О наборе писать. https://vk.com/bloodlessl2 или в игре iTheLichKing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце часть 2 ? :D

И какая же история клана ?

ну не я же лижу жопы на валике и тарасе) ..... ты просто еще 1 троль форумный который нечего не можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не я же лижу жопы на валике и тарасе) ..... ты просто еще 1 троль форумный который нечего не можешь)

К чему тут валик и тарас ? :D

Ты написал :

 

Идет Набор в Клан со своей уже довольно глубокой историей,

Я спросил какова эта история, в ответ агр. Разговор далее не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему тут валик и тарас ? :D

Ты написал :

 

 

Я спросил какова эта история, в ответ агр. Разговор далее не имеет смысла.

я констатирую факты, кто клан видел , тот знает, кто захочет узнать о клане напишет в пм , или Лс и узнает) а ты тролишь, и агра у меня нет даже ни копейки, я всегда на позтиве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я констатирую факты, кто клан видел , тот знает, кто захочет узнать о клане напишет в пм , или Лс и узнает) а ты тролишь, и агра у меня нет даже ни копейки, я всегда на позтиве)

Тоже хотел бы услышать вашу историю, а то в рекрутинге, куда ни плюнь, кланы со своим "тру стори".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы услышать вашу историю, а то в рекрутинге, куда ни плюнь, кланы со своим "тру стори".

зы: Добавить нечего.

я констатирую факты, кто клан видел , тот знает, кто захочет узнать о клане напишет в пм , или Лс и узнает) а ты тролишь, и агра у меня нет даже ни копейки, я всегда на позтиве)

Историю в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан основан в 2006 году на одном из серверов офа, долгое время играл там, затем были сервера от х3-7 В 2010 году. клан перешел на аверию, и был пересобран на х 15 , там отиграли достаточно хорошо , Затем был перерыв, сново возврашение На аверку х 50 летнюю, потом фришка нейм, и снова сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2010 думаю где как и что рассказывать не стоит, потому что там были достаточно сильные ребята в клане. которым сейчас всем за 35-40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нейма потянуть кланы на аверию не пробовал?)

Пробовал друг, даже пару паков приташил... 3 дня и сфейлелись тут, там то рар сеты за донат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video-96688231_171125189 вот кстати оттуда тв, когда к нам все кланы живые более мение пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...