Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lilipop

BloodLess Клан Для души .....

Рекомендованные сообщения

Клан основан в 2006 году на одном из серверов офа, долгое время играл там, затем были сервера от х3-7. В 2010 году клан перешел на аверию, и был пересобран на х 15 , там отиграли достаточно хорошо , Затем был перерыв, сново возврашение На аверку х 50 летнюю, потом фришка нейм, и снова сюда)

Играл в клане блудлесс на васпере в 2009 году, где клом был 16-летний руни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в клане блудлесс на васпере в 2009 году, где клом был 16-летний руни :D

Руни это отдельная тема.... после него нормально все было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, центральная библиотека. В помощь тебе

ну мне помощь не нужна, а вот тебе пригодится, играющий с 2010 на аверии;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне помощь не нужна, а вот тебе пригодится, играющий с 2010 на аверии;)

ясно все с тобой, разговор закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать ты коряво излагаешь факты ( х15 открылся в 2014, проект в 2013), то о чем ты пишешь видимо понятно должно быть только тебе:-o

Про знаки препинания ты не слышал, слышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно все с тобой, разговор закрыт

Что я могу сказать ты коряво излагаешь факты ( х15 открылся в 2014, проект в 2013), то о чем ты пишешь видимо понятно должно быть только тебе:-o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут 1 вопрос созрел, зачем вы создаёте помойные таги? аля авангарды\емеральды и прочая хуйня, не проше играть 300х300 в топ сайдах?

И челенж на сервере, и болота нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут 1 вопрос созрел, зачем вы создаёте помойные таги? аля авангарды\емеральды и прочая хуйня, не проше играть 300х300 в топ сайдах?

И челенж на сервере, и болота нет.

Помойные Кланы как раз таки и играю 300 на 300)

Посмотри на Росов 3-4 пака норм, остальное сброд рандомов в дино.)

Мой Клан как сушествовал так и будет сушествовать, и народу с каждым днем только прибовляется,

Я собираю людей которые играю в удовольствие , а не очередного недопикселя типо тара вала бая ак)

как только доберу еще пару паков, буду ходить машатся , и как и на прошлых серверах ни под кого не прогнемся)

Топ сайды?) Для меня на данной аверии ни 1 сайд не топовый, просто кто-то набрал 120 рыл а кто-то 300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...