Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lilipop

BloodLess Клан Для души .....

Рекомендованные сообщения

Помойные Кланы как раз таки и играю 300 на 300)

Посмотри на Росов 3-4 пака норм, остальное сброд рандомов в дино.)

Мой Клан как сушествовал так и будет сушествовать, и народу с каждым днем только прибовляется,

Я собираю людей которые играю в удовольствие , а не очередного недопикселя типо тара вала бая ак)

как только доберу еще пару паков, буду ходить машатся , и как и на прошлых серверах ни под кого не прогнемся)

Топ сайды?) Для меня на данной аверии ни 1 сайд не топовый, просто кто-то набрал 120 рыл а кто-то 300)

Суть в том что вы мусорка которая не появляеться на HIGH эпиках, вы просто шаритесь по дв не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что вы мусорка которая не появляеться на HIGH эпиках, вы просто шаритесь по дв не больше.

Мусорка?) Мусорка это твой стиль изречений, у меня буста хватает, в 3 пака я пока не собираюсь никуда ходить) смысл в 20 тел лезть на 150+

Ты обрашайся лучше к тем кланам где 7-8 паков и они в городе засасываются словами только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то это "клан" которому я дал захватить КРЕПУ, а эти пидормоты с завышенным чсв стали просто "БОГАМИ СЕРВА".

ps: жалко, что о их величии так никто и не узнал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то это "клан" которому я дал захватить КРЕПУ, а эти пидормоты с завышенным чсв стали просто "БОГАМИ СЕРВА".

ps: жалко, что о их величии так никто и не узнал...

О какой крепе идет речь? ТЬы из тех недоваров которые на 1 человека вар принемают ? видят пак на пак , сразу бсое и снимают вар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой крепе идет речь? ТЬы из тех недоваров которые на 1 человека вар принемают ? видят пак на пак , сразу бсое и снимают вар?

Хз, о чем ты вообще написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись с вашим кланом и наше мнение клан не одекватов ( чуток есть норм людей но за процентом остальных просто не видны)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись с вашим кланом и наше мнение клан не одекватов ( чуток есть норм людей но за процентом остальных просто не видны)....

Это говорит человек, лежа в пол .... пишит.... я не приму вар вы же плакать будите)

Не смеши меня, у меня самый отзывчивые и адекватные люди,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...