Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lilipop

BloodLess Клан Для души .....

Рекомендованные сообщения

Это говорит человек, лежа в пол .... пишит.... я не приму вар вы же плакать будите)

Не смеши меня, у меня самый отзывчивые и адекватные люди,

Так если вести нормальный разговор с людьми то и вар бы принял а слушать бред что вы несли как в пм так и в шаут то сори с тем кем ваюешь тоже надо уметь общаться и когда научитесь тогда и примем вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вести нормальный разговор с людьми то и вар бы принял а слушать бред что вы несли как в пм так и в шаут то сори с тем кем ваюешь тоже надо уметь общаться и когда научитесь тогда и примем вар

Бред ? ты зассыканише , ты все сервера ссышся вари принимать от всех, что тут говорить, на личности в пол лежа перехродишь ты, вывод прост ты ничтожество как в игре так и в реале, раз сыпя шавки зашавки на право и на левор в чат, зассал зайти и погооврить с людьми!

Разговор окончен Терпило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ? ты зассыканише , ты все сервера ссышся вари принимать от всех, что тут говорить, на личности в пол лежа перехродишь ты, вывод прост ты ничтожество как в игре так и в реале, раз сыпя шавки зашавки на право и на левор в чат, зассал зайти и погооврить с людьми!

Разговор окончен Терпило

Ты почитай что ты несешь , мб ты на калесах?))) какой терпила , засыканище и прочее тебе по сленгу 15 лет от силы если ты так агришься , если ты не одекват то иди к врачу . я думал разговариваю со взрослым человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай что ты несешь , мб ты на калесах?))) какой терпила , засыканище и прочее тебе по сленгу 15 лет от силы если ты так агришься , если ты не одекват то иди к врачу . я думал разговариваю со взрослым человеком

Го мамбл , посмотрим что ты стоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го мамбл , посмотрим что ты стоишь?

Все что ты можишь сказать это одна нецензура по этому разговор окончен , можишь и дальше унижать все как я смотрю у вас это принято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты можишь сказать это одна нецензура по этому разговор окончен , можишь и дальше унижать все как я смотрю у вас это принято...

Понятно, мои слова оказались правдой, чего и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, мои слова оказались правдой, чего и требовалось доказать

ахахаха правда мне 26 лет и я не намерен слушать от ребенка чушь )) можишь мамбл оставить для сокланов у вас же дружный коллектив??))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читаю вашу тему клан для души , какая же должна быть душа гнилая чтоб так агриться .... ты на обедах эканомишь чтоб поиграть? или родители так дают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе рекламку даже сделаю Ребят пишите их Клу у них дружный коллектив и есть даже мамбл удачи вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читаю вашу тему клан для души , какая же должна быть душа гнилая чтоб так агриться .... ты на обедах эканомишь чтоб поиграть? или родители так дают ?

Ты боишься зайти в мамбл и поговорить, какие рассуждения могут быть с твоей стороны о адекватности, когда мне предоставляют пруфы как ты лежа в землю агришься, и пишешь на всех малолетки шавки.... у тебя наверное раздвоение личности раз ты пишешь одно, говоришь о другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылажи скрин чтоб я хоть кого назвал шавкой а если нет тогда не неси чушь я тебя к врачу записал на 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылажи скрин чтоб я хоть кого назвал шавкой а если нет тогда не неси чушь я тебя к врачу записал на 8

Я тебя на трассу продал, сутинерт в 6 заедит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал какую-то хню, слился с ответа)

Я полностью расписал ситуацию которая была на прошлой аверии, а оказывается слился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью расписал ситуацию которая была на прошлой аверии, а оказывается слился...

расскажи что когда и как Ибо я такого не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи что когда и как Ибо я такого не помню)

Я все доходчиво пояснил. Я разрешил вам кастануть крепу, а вы превратились в жудких чсвшников (падающие в 2 пачки от арбы и мма, ну потом ещё в 3 пачки и от 2 пачек разумеется) и начали залупаться будто боги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...