Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, в кп нид нужен бущеный дестр, нублес

 

 

 

 

Все вопросы на форуме в личку или ПМ в игре "EnergyUnit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ситуация в паке Frintezika такова. Cистиматическое непосещение праймов мемберами пака. Истерики пла и вопли. Кривожопый пак, Нормальный 1 Дима -(Башколом) остальные "валя тащи" патроны. Ну и гоша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ну и гоша?!!! А теперь обоснуй мне по подробнее!! Откуда ты знаешь о ситуации в паке? Ты меньше 2 дней просидел в кп. Систематическое посещение праймов? Ты даже элементарно не сделал то,что тебе сказали. С учётом того что было 6 человек + я опоздал по л.п. было 7 мемберов , + одного мейна не хватало в кп + у второго провайдер наеб...ся. Истерики и вопли Пла? Пл- адекватный и уравновешенный , я со старта играю с ним и все кк и всем доволен , а тебе главное навязать своё мнение-сорян не вышло! Кривожопый пак? Если у тебя ручки добраться под булки - нех искать виноватых! Тебе совет - меньше навязывая всякой херни и играй в удовольствие. Обиженный плеать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчек! Фаст нид шк и дестр

Хотите хорошей и приятной игры - вам сюда

Хотите фан и чего то стоить - вам сюда

Хотите плакать , обижаться и фейлиться - вам в пак к челу SkyFrank

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ну и гоша?!!! А теперь обоснуй мне по подробнее!! Откуда ты знаешь о ситуации в паке? Ты меньше 2 дней просидел в кп. Систематическое посещение праймов? Ты даже элементарно не сделал то,что тебе сказали. С учётом того что было 6 человек + я опоздал по л.п. было 7 мемберов , + одного мейна не хватало в кп + у второго провайдер наеб...ся. Истерики и вопли Пла? Пл- адекватный и уравновешенный , я со старта играю с ним и все кк и всем доволен , а тебе главное навязать своё мнение-сорян не вышло! Кривожопый пак? Если у тебя ручки добраться под булки - нех искать виноватых! Тебе совет - меньше навязывая всякой херни и играй в удовольствие. Обиженный плеать!

Я написал что гоша норм тип ,а ты обиду кинул) Аха.

НЕ сделал что мне сказали? Пруф или балабол? Выкачал всех и вся, был на всех мероприятиях. Был в паке 3 дня мне этого хватило, что бы понять что пл истеричка и не может справится с обрыганами ,которые систиматически не заходят на пт. Так что нефиг балаболить Гоша. А про навязывать свое мнение- это предложил конструктивно решить проблему" откикать этих обрыганов"?) Нашли виноватого - фейлерки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

ты в офлайн торговле,нубл дестр онлайн 8+часов праймы не пропускаю,ворпал сет1000+ зак фринта крашер,скайп twoworlds777 или в игре 69withyourmother

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчек! Фаст нид шк и дестр

Хотите хорошей и приятной игры - вам сюда

Хотите фан и чего то стоить - вам сюда

Хотите плакать , обижаться и фейлиться - вам в пак к челу SkyFrank

есть заряженый тир и шк, какой прайм и дай скайп для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...