Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirinox

Claw of Destruction \ Тиатенон

Рекомендованные сообщения

а такой вопрос,можно ли считать его аналогом с веспер мстителем +8 с СА? ну по цене

Аналог? Пассивный фир от палки + стан от рарки + возможно единственная палка на сервере на протяжении n-го кол-ва времени... ты сравниваешь это с веспер стволом? :eek::D

 

ps ну по п.атк такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю... *на сколько это нужно другому человеку...* © с шансом дропа 3% то...

а если из-за того что там фир и его цена в разы больше просто скажи, какбы мне тоже неприятно будет когда я юзану 2 иконы,вылетит кк и этот фир заруинит мне крит...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог? Пассивный фир от палки + стан от рарки + возможно единственная палка на сервере на протяжении n-го кол-ва времени... ты сравниваешь это с веспер стволом? :eek::D

 

ps ну по п.атк такой же.

да просто не особо разбираюсь в них ибо не бегал с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю... *на сколько это нужно другому человеку...* © с шансом дропа 3% то...

Ну не 3% у нее дроп, мы её со 2 тиады выбили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че реально его цена примерно 10к ?

Не знаю насколько реально, но я сужу по прошлому х70, где она +10 (или даже точкой выше, не помню точно) рар стоила космических денег...

Так-что за даром эту дубинку не отдам, но была куча предлов на суммы 20ккк +\-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не 3% у нее дроп, мы её со 2 тиады выбили...

Те, кто выбил ее на этом х55 с 1 тиады сервера (как они мне сказали) говорили что 3% дроп показывало. Ну еще если рейт на рб добавить, все-равно не густо, а тем более учитывая скока тут людей на нее ходят... 2ая такая может появиться ой как не скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гнома бесполезная хрень, а вот для танков топ!

на х100 я её 3 раза ломал на +11 :с

Shot00021.jpg

Сегодня 2 раза зафейлил эту няшу на 10, причем 2ой раз зашла на 9 с 1 попытки... :c :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессная Палка , тоже всегда стремился такую , по возможности всегда добывал и меч , а как часто срабатывает фир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессная Палка , тоже всегда стремился такую , по возможности всегда добывал и меч , а как часто срабатывает фир?

На мобах постоянно почти висит, на оли и в поле не знаю, я скилами бью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо , тока вот бегать за мобами ужас ) , я думаю если бы ты вылажил(а) Видео с ПВП этой палки хотя бы на Арене , заинтересованных было бы больше , на сервере из всех найдется один ,два , человека которые предложат интересный обмен .

Я слышал на ОБТ её тестили , не очень довольны остались . Люди любят зрелища , и хорошо подкрепленные аргументы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо , тока вот бегать за мобами ужас ) , я думаю если бы ты вылажил(а) Видео с ПВП этой палки хотя бы на Арене , заинтересованных было бы больше , на сервере из всех найдется один ,два , человека которые предложат интересный обмен .

Я слышал на ОБТ её тестили , не очень довольны остались . Люди любят зрелища , и хорошо подкрепленные аргументы

:D Те, кому она действительно будет нужна заберут ее и без этого всего.

Я ничего не потеряю если не продам ее, а отдавать за жалкие 2-3к авер которыми мне весь пм заспамили... ну это такое...

Факт остается фактом, палка работает и достаточно таки уверенно и она останется еще долгое время единственной на сервере...

Так что, как я говорил уже, вроде бы :D, цена зависит не от того, сколько я хочу за нее, а на сколько она нужна другому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше право ,но я думаю , всё-таки подкрепленное видео как минимум поднимет цену в двое. Тешить свое самолюбие мило , согласен понты дороже всего ( без сарказма ) , но при максимально исчерпывающей информации , шансы значительно повышаются , на действительно адэкватные предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту там шанс срабатывания фира процентов 5, и его шанс прохождения такой же, как и шанс стана от МВ бонуса. короче, юзлесс, в теории все звучит хорошо, на практике будет срабатывать в поле и на оли 1 раз на 1000 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...