Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Killer

Кто , чем закупается перед стартом!

Каков будет ваш закуп перед стартом!  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Каков будет ваш закуп перед стартом!

    • Куплю все,на что падет моя рука в магазине,что я захочу
    • Только сигареты
    • Только алкоголь
    • Ничего не куплю, я - нищий
    • Доширак , ибо все деньги вложил в игру
    • Мне готовит мама,я-иждивенец


Рекомендованные сообщения

Всем любителям игры линейдж, Доброго времени суток!

Не раз задавался вопросом - что купить перед старотом, дабы,с одной стороны, не отвлекаться от игры , с другой стороны, быть сытым и довольным во время нее. Каждый раз подобная мысль приводила меня в большой супермаркет ,буквально , за час до старта и я начинал спойлить все стелажи с припасами и ,,ресурсами,,. И перечень продуктов в моей корзине был примерно таков - Кола 4 л , энергетик редбул - 6х355 ml , кусок ветчины - 500 гр. , хлеб 2 штуки , Салаты - около 1кг , готовое блюдо гордон блю - около 8 кусков , Вода 4 л , Пиво - 10 л. , 3 пачки сигарет , 5-6 шоколадок киндер буэмо , 1 бутылка Виски Джек Дейниелс или Джеймсон , селедка в шубе ( или без , уже не помню , спешил очень) - 500гр. , соленые огурчики - 10 штук , Лазанья - 900 гр, Домашняя кортошка с укропом. Пройдя контроль и заплатив за товар , я начал понимать , что вес моего инвентаря слегка превысил отметку 70%, я начинал сомневатся , что успею к старту. На пути к машине,дабы загрузить ресурсы, пришлось объехать немало барьеров , в том числе,встретившихся на моем пути , пару тучных Дам , кои на старт сервера ,явно, не спешили,а может кто слоу прокинул,реторический вопрос вообщем. Но дамы даже не соблюдали Правила Дорожного Движения , ибо приоритет имела моя тележка ввиду габаритов, превышающих даже размеры тех фатальных по размерам эльфиек (добишь тех 2х дам на моем пути). Дабы ускорить процесс приближения к цели - мне пришлось юзануть пару беков и летал,но против таких иксованных мобов не помогло даже оно , пришлось уйти в инвиз. Добравшись домой я , как и полагается , вставил в свой холодтльник 300 атт , тобишь забил его доверху едой.

Рейд Прошел успешно , до старта еще целых пол часа , можно и пофапать на что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты отвлекают от игры,от пива спать хочеться))))

просто буду пить сок и ченить точить)

я бы сказал, что от пива хочется нечто другое-) скорее возникает желание присамонить туалет-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Пачка парламент аква

2) 3 ред булла

3) 10 бич пакетов

4) Бутылочка сидра (Пиво не люблю. Горькое)

5) Чипсы\сухарики по мелочи

6) Овощи и фрукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни будь погрызть, как правило - сухарики, соленые палочки, прочую подобную хрень, и конечно же нужен чай:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киллер ты просто задер ! =) хорошо описал настроение поднял :thumbsup:

Спасибо друзья! Рад , что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты отвлекают от игры,от пива спать хочеться))))

просто буду пить сок и ченить точить)

карандаш например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям игры линейдж, Доброго времени суток!

Не раз задавался вопросом - что купить перед старотом, дабы,с одной стороны, не отвлекаться от игры , с другой стороны, быть сытым и довольным во время нее. Каждый раз подобная мысль приводила меня в большой супермаркет ,буквально , за час до старта и я начинал спойлить все стелажи с припасами и ,,ресурсами,,. И перечень продуктов в моей корзине был примерно таков - Кола 4 л , энергетик редбул - 6х355 ml , кусок ветчины - 500 гр. , хлеб 2 штуки , Салаты - около 1кг , готовое блюдо гордон блю - около 8 кусков , Вода 4 л , Пиво - 10 л. , 3 пачки сигарет , 5-6 шоколадок киндер буэмо , 1 бутылка Виски Джек Дейниелс или Джеймсон , селедка в шубе ( или без , уже не помню , спешил очень) - 500гр. , соленые огурчики - 10 штук , Лазанья - 900 гр, Домашняя кортошка с укропом. Пройдя контроль и заплатив за товар , я начал понимать , что вес моего инвентаря слегка превысил отметку 70%, я начинал сомневатся , что успею к старту. На пути к машине,дабы загрузить ресурсы, пришлось объехать немало барьеров , в том числе,встретившихся на моем пути , пару тучных Дам , кои на старт сервера ,явно, не спешили,а может кто слоу прокинул,реторический вопрос вообщем. Но дамы даже не соблюдали Правила Дорожного Движения , ибо приоритет имела моя тележка ввиду габаритов, превышающих даже размеры тех фатальных по размерам эльфиек (добишь тех 2х дам на моем пути). Дабы ускорить процесс приближения к цели - мне пришлось юзануть пару беков и летал,но против таких иксованных мобов не помогло даже оно , пришлось уйти в инвиз. Добравшись домой я , как и полагается , вставил в свой холодтльник 300 атт , тобишь забил его доверху едой.

Рейд Прошел успешно , до старта еще целых пол часа , можно и пофапать на что-нибудь!

Прикольно оценил) Поболее таких людей;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...