Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shtrih34

Почему дорожает аверы

Рекомендованные сообщения

А что в итоге стартанул я со старта. Я сильно не задротю. вот 2 или 3 дня не играл вкачал лука фармил в лизардах нафармил на 3 дня ПА ну тогда и авер стоил по 4 кк потом зашел конем и нашел пати на карики за 2-3 часа отбил ПА и все а вот не играл какой то промежуток времени зашел в игру а авер уже 8 с лишнем кк вот на данный момент имею 2ккк и что с ними делать хз

;) Они с каждым днем по чуть чуть но дорожают и это не остановится. В скором времени тут цены будут в десятках-сотнях ккк на какие-нибудь приличные вещи. Это х55, стоит искать альтернативные пути дохода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Они с каждым днем по чуть чуть но дорожают и это не остановится. В скором времени тут цены будут в десятках-сотнях ккк на какие-нибудь приличные вещи. Это х55, стоит искать альтернативные пути дохода...

ну возможно просто я уже писал что это в итоге надоест не мне одному а многих сольников и все начнется лив..а серв выезжает на них потому что кланам и Кп проще можно и не донатить так фармам и одеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пати для соло игроков а без ПА не найдешь.

На прошлом сервере играл со старта и до конца без ПА, проблем с эквипом не возникало :)

Надо просто продумать что и как фармить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможно просто я уже писал что это в итоге надоест не мне одному а многих сольников и все начнется лив..а серв выезжает на них потому что кланам и Кп проще можно и не донатить так фармам и одеваться

Я тоже соло игрок за часа 2 без па делаю 800кк играю от силы 2-3 раза в неделю и все не жалуюсь на донки и ье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соло игрок за часа 2 без па делаю 800кк играю от силы 2-3 раза в неделю и все не жалуюсь на донки и ье

Блин красава жду совета пойду к тебе на поруки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело лишь в том, что на хф делать деньги, нет абсолютно никаких проблем, при любой стоимости авер на х55. Нужно лишь смотреть на рынок.

ps не хочу тут пиарится, но я на фарме рынка за последние 5 дней сделал около 100ккк адены +\-, не убил при этом ни единого моба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин красава жду совета пойду к тебе на поруки))

Секреты не раскрываются))

А вообще сделай тира или глада и иди фарми в школе там тебе не надо па )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секреты не раскрываются))

А вообще сделай тира или глада и иди фарми в школе там тебе не надо па )

В школе толпа, лучше уж создать лука и в лизерманы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело лишь в том, что на хф делать деньги, нет абсолютно никаких проблем, при любой стоимости авер на х55. Нужно лишь смотреть на рынок.

ps не хочу тут пиарится, но я на фарме рынка за последние 5 дней сделал около 100ккк адены +\-, не убил при этом ни единого моба :D

О ты бог рынка:Dа вообще да надо не большой капитал и с рынка можно не вылазить ) ну быстро надоедает рынок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ты бог рынка:Dа вообще да надо не большой капитал и с рынка можно не вылазить ) ну быстро надоедает рынок)))

Мне пока не надоело) :D купи-продай и этим все сказано. Но не буду спорить - требует все свое время, на контроль рынка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не надоело) :D купи-продай и этим все сказано. Но не буду спорить - требует все свое время, на контроль рынка...

надо терпение на рынок ) я занимался на х70 долго не высиживал скучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят сдешний бизнес как в реале кому дано тот будит жить а кому нет тот тролит сидит других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...