Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Westeros

Что это было? Или Саммонеры имбы?

Рекомендованные сообщения

Надоело мне стоять на кругу, в СОА то же никакого желания идти не было, а на Кариках как всегда куча народу сидит. Хотелось где-то тихо мирно пофармить соло, своим бишкой. Ну и не долго думая я отправился в ДВ на Дракосов, пофармить камушков, да книжечек.

Прибежав на спот, увидел что он практически пустой(по сравнению с тем что там творилось неделю назад), там бегал один флагнутый саммонер, как раз вдвоем там можно отлично там фармить;) Но этот темный саммонер не захотел отдавать часть своих мобов, и начал намекать, что бы я уходил от туда, флагаясь на меня.

Ну и я решив убавить ему его самоуверенности, по поиздевавшись над ним, изгнав его саммона=) Успев буквально 2 раза кастануть изгнание на его саммоне, я оказался перед выбором: лететь или в деревню или в клан холл:( Я прямо опешил от такого наглого и резкого предложения, проглядев лог урона я увидел, что получил удар на почти на 8к уронаo_O (На тот момент это больше чем моё хп)

Встав в город я решил, что я просто был бафнут на мага и не было резистов ни от пп ни от овера:rolleyes: Перебафавшись, купив баф пп овера, я побежал мстить обидчику:cool: Пдеф стал уже 2к с хвостиком, плюс резисты от крита, теперь он точно он не должен меня так быстро свалить:p И действительно я продержался уже гораздо дольше!!!!:sneaky: Просто пока я его ковырял в трансформе, он добил мобов подбежал к своему варку бафнулся, и тока после этого принеся за меня:-) И все это время я им на двоих с саммонам бил примерно по 300-400 урона пока у них ни вылетела целка:D Какого было мое удивление когда я видел по скока он сного меня бил, даже имея ни плохой баф, шмот у меня винера 900атт.

1242555757_(4).jpg.10a4ac4eb633de5f0fe77811bce6f968.jpg

А вот и картинки, с уроном) урон не сильно изменился)Добавлен скрин бафа, под которым я шел мстить)

А теперь основное) Вопросы)

Что мне делать бишу? Как мне пережить такой урон от саммонеров?

Ни кажется ли вам урон от саммонера "нимного" высоковат?

Я конечно смогу в дальнейшем уменьшить урон по по себе от саммонера примерно на половину, благодаря заточки сета, доставки атт до 1800 и другим плюшкам;):-)

Но получить 7к от саммонера, учитывая, что на мне ни плохой баф, и одет я не в А грейт, это прям жуть:eek::eek::eek: Я такой урон раньше видел тока от дагеров:confused::confused::confused: а ну еще дест может посильнее в_ба_ь под лимитами:thumbsup::cautious:

Может я чего то ни знаю про саммонов?:rolleyes:

312.jpg.13f02754716d3becc9b06897ec585a98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у кроза в пати есть быдлотёлка одна, так та вообще читер а не самонер, жуть простоo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишом в соло после двух недель серва? сильно

может он вчера зашел, или до такого тяжело додуматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще фразы типа "2к пдефа" и "8к больше чем моё хп" это очень печально

Угу:( Я шел мобиков пофармить, был под магнусом:cry: А пдефа, да маловато(( Ну пока, что есть;) Можно конечно было еще гнома бафнуть и кожу попросить:cool:

1969042562_(4).jpg.14d6df77587857f4929e38bd874327b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу:( Я шел мобиков пофармить, был под магнусом:cry: А пдефа, да маловато(( Ну пока, что есть;) Можно конечно было еще гнома бафнуть и кожу попросить:cool:

[ATTACH=full]86697[/ATTACH]

мобиков пофармить?...под магнусом был...ну дай обниму пожалею...складывается впечатление что писала обиженная телка уж извиняй,а по поводу того что ты там делал после 2-х недельного открытия на дракосах,ДРАКОСАХ в дв я вообще ору,смею предположить что у тебя с эквипом такие же проблеммы,как у юниоров по бодибилдингу со стояком в межсезонье,а бегать под магнусом бишу да еще и с берсом это вообще фейспалм,я конешн все понимаю,фарм и все такое,но когда ты решил поиграть с кем то на залив в город,можно было бы и перебафаться,в общем еще одна тема от нытика,аля,пацаны шо делать,я не тащу,а так да,стыдно должно быть за 8к урона от молоха на 2-й неделе я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на одной другой сборке не видел таких ФСов. А тут олимп одни фсы эмеральовские с которых потом хиро заливают. А про то какие они в поле ваще промолчу и про криты и про пдф самона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобиков пофармить?...под магнусом был...ну дай обниму пожалею...складывается впечатление что писала обиженная телка уж извиняй

Спасибо за сочувствие, мой брутальный друг:-) Но ни стоило правда;) Мне больше интересно как возможен такой урон, и что делать что бы они не пробивали так жестко.:cautious:

смею предположить что у тебя с эквипом такие же проблеммы

Ну да так себе.... С начало на ПА себе на фармил на за 500 авер, ну закен еще есть с фрей из бижи.... Главное, что шмота накупил венеры магической, но точек пока нету(((((

Гдето штук по 10 всего, скупал постепенно когда по сладким ценам выкладывали.

Ну главное, что у меня есть это мой дракоша 5 уровня:p:rolleyes::rolleyes::rolleyes::inlove: Почти шестой:cool:

,но когда ты решил поиграть с кем то на залив в город,можно было бы и перебафаться

Перечитай пожалуйста, в городе я как раз то и перебафался.... А сначало просто не ожидал от какого то антагного самона такого урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш не соло пвп перс, тем более на таких рейтах. Что ты вовсе хотел? Заковырять его нюком с ЛСа? Ну бред же, даже банок отжер не перебьешь. И да, разница между 900 и 1800 атрибута защиты режет урон по тебе не в 2 раза а поболее, там получается если разница в защите/атаке 149 атрибута, один дамаг, если 151+ резкий скачек урона. Ну и у самонеров есть там своя фишка с трансформой, которая дает дикий патак самону, видел скрины где самон ФСа, когда хозяин в этой трансформе по фрее как дестр на лимитах всекал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...