Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Половину форумчан, как не знал с 14-го года, так и не знаю. Ни в поле, ни в топ сайдах не видел, а говна от них, эксперты епт... Ну ладно там пачки того же рошена...кельты...люди типа Эмфатика, которые состоят в топ тагах, ищут гвг по кд и знают обстановку на сервере, а остальные "неймы"-то с какого хрена кого-то бомжами зовут? Или суждение по стримам или слухам с ДВ новый способ реализовать себя в игре?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

ГТ очень слабый сайд,хоть и на равных количества с ТА

ГТ на изи падают,а с та приходится потеть

ТА стали сильнее со слиянием с кельтой

Одного только не опнять,почему когда на х70 у шиб был такой зерг,таких разговор не было?

или на х50 зергом была лига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в клан не набирают по некст таргету ваншотных пацанов, которые до сих пор бегают в морая\не нубл венере 900 и с икар пухами, и в аое клан на клан отлетают за 20 сек. В том и беда :sick:

ну так-то этим постом ты сам себя обосрал:cry:

если ваншотные пацаны в 500 ебал (да вроде столько было?:D) умудряются в морай сетах без атт с икар пухами 150 забирать антараса

если вы такие пиздатые, и в клане у вас 4-5 невьебенных пака, почему они не могут справится с так называемым зергом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, пошла волна ЧСВ от РОСов:D

Пацаны, а че ж вы гвг то все эвойдите?

да при чем тут чсв и тд и тп

просто пытаясь кого-то унизить вы унижаете себя и этого даже не замечаете:p

мне никто не предлагал гвг :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину форумчан, как не знал с 14-го года, так и не знаю. Ни в поле, ни в топ сайдах не видел, а говна от них, эксперты епт... Ну ладно там пачки того же рошена...кельты...люди типа Эмфатика, которые состоят в топ тагах, ищут гвг по кд и знают обстановку на сервере, а остальные "неймы"-то с какого хрена кого-то бомжами зовут? Или суждение по стримам или слухам с ДВ новый способ реализовать себя в игре?:D

Что такое эмфатик?:D

Чел который изливает пену со рта в белый чат?:inlove: он милашка, а не бро из топ кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххахаха))Убило те кто орут что Росы бомжи бегают с икарами не гвгешатся.Сами себя обсирают.если Они такие бомжи то че вы от них падаете.Буст замутили а руки нет.Со сторны получается,вы без рукажопые,какой вам гвг если вы если у вас руки не из того места растут.

ГЦ Росов с Драконом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину форумчан, как не знал с 14-го года, так и не знаю. Ни в поле, ни в топ сайдах не видел, а говна от них, эксперты епт... Ну ладно там пачки того же рошена...кельты...люди типа Эмфатика, которые состоят в топ тагах, ищут гвг по кд и знают обстановку на сервере, а остальные "неймы"-то с какого хрена кого-то бомжами зовут? Или суждение по стримам или слухам с ДВ новый способ реализовать себя в игре?:D

Всегда больше всех кричат те, кто ничего из себя не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так-то этим постом ты сам себя обосрал:cry:

если ваншотные пацаны в 500 ебал (да вроде столько было?:D) умудряются в морай сетах без атт с икар пухами 150 забирать антараса

если вы такие пиздатые, и в клане у вас 4-5 невьебенных пака, почему они не могут справится с так называемым зергом?

пока пацаны не ушли в афк, ваш клан час лежал по кд, так же было и на бае, ни ваше численное преимущество, ни ваши купола и масс ресы через стенку с кристала вам не помогли. Я не могу сответить за онлайн других паков ра, могу скзать что наш пак был 9 из 9 до конца тараса и никто не афкашил. Радует ток одно в Ра не наблюдаю, в отличие от росов, пацанов с ик пухами в морай сетах. А так да, Росы затащили усидчивостью, с чем их и поздравляю. Думаю плы паков проведут работу в своих паках и в след раз такое не повторится. А еще хорошо когда на серве не 1 клан овнит все и везде, как было на некотрых авериях, из за чего серва фейлились спустя месяц после старта, а то и раньше, а есть три полноценных сайдах и игра из за этого не становится менее интересной. Есть фан, есть опозиция, думаю что со мной многие согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...