Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! snowangel.gif

Завтра, 2-го февраля в 20.00 - 21.00 приглашаем Вас на скриншоты для календаря. Мы никого не принуждаем, это по желаниюtongueout.gif

Скринить будем как по отдельности, так и всех вместе. Перед суммоном отпишем в ПМ + хиро чат.

Будьте готовы к тому что вас будут бить, обижать и немножко кормить печеньками cool.gif

Локацию для скриншотов Вы можете выбрать сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаешь мне?

сейчас блокнотик открою , посмотрю какие дела на завтра . хмхм 13-05 . в шесть свободен буду

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпатик, покажи сердечко. Мур Мур Мур

5e582a49a21b60ee88dcc922e59dcae7.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас блокнотик открою , посмотрю какие дела на завтра . хмхм 13-05 . в шесть свободен буду

Сегодня в 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...