Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На этот раз у меня хватило ума скачать пару шаблончиков + дамаг выше 2к вывел на экран. Немного касяков осталось(аля букву пропустил), но исправлять уже не хочу. Было дофигища ошибок и много часов работы ушло коту под хвост. А для того, что бы отрендерить, так вообще пришлось качать другую версию программы.

 

25 боев. 23 соперника. 12 из них будущие Герои. 3ое заняли 2ое место.

За ММа по сути играю первый раз , но немного на оли сервере его потренькал.

 

Так же, у вас есть возможноть принять участие в создании еще одного оли мувика, но на этот раз от лица СБ( ЗА ММа будет продолжение), для этого вам нужно помочь мне его одеть! У кого есть желание и возможность пишем на ММа! За реальную помощь ваши ники будут внесены в мувик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не посмотрел еще и инет платный на телефоне, но горите в аду сто жалких рублей!!! Я должен это видеть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не посмотрел еще и инет платный на телефоне, но горите в аду сто жалких рублей!!! Я должен это видеть:D

Мне даже страшно спрашивать, в какой жопе ты живешь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь одеть? Звучит как-то неприятно, ты же сам хорошо одеваешься, зачем тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь одеть? Звучит как-то неприятно, ты же сам хорошо одеваешься, зачем тебе.

Затем, что 2 дня назад я проснулся и дико захотел себе СБху, но забивать на буст мейн ММа( офк, у меня он хорошо вбущен, но нужно еще много мелочей типо 10ккк на ЛС, 3ккк на рубашку и прочее прочее) было бы глупо. И таким образом я пытаюсь ускорить процесс. Сам я смогу одеть его дней через 10, а я хочу прямо сейчас, очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакшен разочаровал, так глупо и не интересно слил ://

это первые бои были 1 лимита, мы оба не знали кто на что способен. 3 бой был более эпичный, оба с лфами и последний дизарм, в котором он меня убил, он прокинул с ~1к хп. Но выкладывать 6 минутный бой идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...