Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бесенок, те 2 мува на некре куда приятней, имхо. Вот чёт не хватило этому видосику, хз чего.

хз, я на некра даже смотреть не хочу уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок, те 2 мува на некре куда приятней, имхо. Вот чёт не хватило этому видосику, хз чего.

Ускорения и музыки в такт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первые бои были 1 лимита, мы оба не знали кто на что способен. 3 бой был более эпичный, оба с лфами и последний дизарм, в котором он меня убил, он прокинул с ~1к хп. Но выкладывать 6 минутный бой идиотизм.

Да, но.

Хил в целку, когда она на тебе около 2х секунд уже висит, не окей.

Стареет пацан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первые бои были 1 лимита, мы оба не знали кто на что способен. 3 бой был более эпичный, оба с лфами и последний дизарм, в котором он меня убил, он прокинул с ~1к хп. Но выкладывать 6 минутный бой идиотизм.

ну 6 минутный бой в конце с грамотным ускорением может не плохо вписатся, особенно если бы ты выиграл на миксе удача+скилл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6 минутный бой в конце с грамотным ускорением может не плохо вписатся, особенно если бы ты выиграл на миксе удача+скилл)

я проиграл:) и я не особо хотел заморачиваться с ускорением и прочим, просто хотел выложить мувик и все. я любитель в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь честную критику? лично мое субъективное мнение,без всякого хейта т д т п.

1)Оформление 2/10-Убогие переходы,музыка баян,я не понимаю зачем в 2016 делать мувики с треками которые уже все по 1000 раз слышали? почему нельзя убить пару недель на поиск нормальной музыки более менее новой...

2)Щас бы писать счет на мувиках в вегасе... это вообще не к чему,противники хоть и норм но оставляет желать лучшего,так как ты все испортил своими "четкими" переходами и музыкой+еще раз повторюсь текст со счетом и т д т п не к чему вообще.

P.s. я не понимаю зачем выкладывать вообще такие мувики,такое чувство что ты делал на похуй и работа была сделана за 1 день я хз в вегасе.. если ты действительно хотел достойную работу... то мог бы и посидеть пару недель.... а так дизлайк,думаю сам понял за что... чисто мое мнение

и да с двумя кольцами 1 рут за весь бой QQ и сканселить иконы тоже забей,в прочем я сюда не отмазываться зашел а высказать свое мнение.. а так не принимай всерьез мою критику.(А так подеремся еще.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что ты делал на похуй и работа была сделана за 1 день я хз в вегасе.

Какбы ответ выше постом :D :D

 

А так мувик понравился :D хоть и не люблю магов на оли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь честную критику? лично мое субъективное мнение,без всякого хейта т д т п.

1)Оформление 2/10-Убогие переходы,музыка баян,я не понимаю зачем в 2016 делать мувики с треками которые уже все по 1000 раз слышали? почему нельзя убить пару недель на поиск нормальной музыки более менее новой...

2)Щас бы писать счет на мувиках в вегасе... это вообще не к чему,противники хоть и норм но оставляет желать лучшего,так как ты все испортил своими "четкими" переходами и музыкой+еще раз повторюсь текст со счетом и т д т п не к чему вообще.

P.s. я не понимаю зачем выкладывать вообще такие мувики,такое чувство что ты делал на похуй и работа была сделана за 1 день я хз в вегасе.. если ты действительно хотел достойную работу... то мог бы и посидеть пару недель.... а так дизлайк,думаю сам понял за что... чисто мое мнение

и да с двумя кольцами 1 рут за весь бой QQ и сканселить иконы тоже забей,в прочем я сюда не отмазываться зашел а высказать свое мнение.. а так не принимай всерьез мою критику.(А так подеремся еще.)

меня не интересует мнение по поводу оформления мувика т.к. я в этом деле любитель и даже не хочу заморачиваться над этим.

я выкладываю для того, что бы было что смотреть с олимпа. т.к. лично мне, всегда было приятно видеть оли мувики с серверов, на которых я играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да с двумя кольцами 1 рут за весь бой QQ

у меня по другому на оли бывало - стан 2профный +10 фр в дино сете с дино луком без эпика - 3 стана подряд по блес заку\оли заку\фринте\рар весп кольцу+лс резист стана\морай рар сет +6 - на оли почти 300 резиста стана в этом... 3 стана... по кд... так-же с влом было и со станом +6 :D :D :D раз на раз не приходится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз у меня хватило ума скачать пару шаблончиков + дамаг выше 2к вывел на экран. Немного касяков осталось(аля букву пропустил), но исправлять уже не хочу. Было дофигища ошибок и много часов работы ушло коту под хвост. А для того, что бы отрендерить, так вообще пришлось качать другую версию программы.

 

25 боев. 23 соперника. 12 из них будущие Герои. 3ое заняли 2ое место.

За ММа по сути играю первый раз , но немного на оли сервере его потренькал.

 

Так же, у вас есть возможноть принять участие в создании еще одного оли мувика, но на этот раз от лица СБ( ЗА ММа будет продолжение), для этого вам нужно помочь мне его одеть! У кого есть желание и возможность пишем на ММа! За реальную помощь ваши ники будут внесены в мувик!

много боев тупо буст решал а на сх небило спіре оре на флешку потому и в бутке стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь честную критику? лично мое субъективное мнение,без всякого хейта т д т п.

1)Оформление 2/10-Убогие переходы,музыка баян,я не понимаю зачем в 2016 делать мувики с треками которые уже все по 1000 раз слышали? почему нельзя убить пару недель на поиск нормальной музыки более менее новой...

2)Щас бы писать счет на мувиках в вегасе... это вообще не к чему,противники хоть и норм но оставляет желать лучшего,так как ты все испортил своими "четкими" переходами и музыкой+еще раз повторюсь текст со счетом и т д т п не к чему вообще.

P.s. я не понимаю зачем выкладывать вообще такие мувики,такое чувство что ты делал на похуй и работа была сделана за 1 день я хз в вегасе.. если ты действительно хотел достойную работу... то мог бы и посидеть пару недель.... а так дизлайк,думаю сам понял за что... чисто мое мнение

и да с двумя кольцами 1 рут за весь бой QQ и сканселить иконы тоже забей,в прочем я сюда не отмазываться зашел а высказать свое мнение.. а так не принимай всерьез мою критику.(А так подеремся еще.)

Просто обоссали тебя вот и ноешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много боев тупо буст решал а на сх небило спіре оре на флешку потому и в бутке стоял

зачем ты в каждой темке на всех кидаешься, а за своих чаров отмазываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты в каждой темке на всех кидаешься, а за своих чаров отмазываешься?

Есть ошибки но такое средний уровень малой.

Много не смотрел но то что рашишь на малых молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты в каждой темке на всех кидаешься, а за своих чаров отмазываешься?

я кидаюсь я написал какє з магами не кайтиш не маг уд не дп тупо в тупую пробиваєш буст скажи нет я по факту пишу а не агрусь на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...