Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rabiosa

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

Ты почитай гайдики,ок?

та нахрен мне твои гайдики? ты вообще в олимпе шаришь, ты за свса как за класс вообще играл?

ладно, вечером в ВТ опсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,мы так,на правах апа сремся)

я не срусь, меня просто кумарят люди которые не знают класс и пытаються учить, мол я гайдик посмотрел всё "я топ"

и говорят что СВС на оли вообще не очём, пздц нагибаторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не срусь, меня просто кумарят люди которые не знают класс и пытаються учить, мол я гайдик посмотрел всё "я топ"

и говорят что СВС на оли вообще не очём, пздц нагибаторы

Я за свса отыграл 3 года,привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свса отыграл 3 года,привет)

тогда удали л2, если ты говоришь что свсу венеру рар, дино нож, и на оли он ни что. Дальше просто не очем разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда удали л2, если ты говоришь что свсу венеру рар, дино нож, и на оли он ни что. Дальше просто не очем разговаривать

ясн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда удали л2, если ты говоришь что свсу венеру рар, дино нож, и на оли он ни что. Дальше просто не очем разговаривать

слишком много лишней вони из твоих уст, не делающих из тебя знатока класса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, шли бы вы пиарить свой пак...

Благодарю за вежливость, конечно. И пиаром я, к счастью, не занимаюсь) Удачки на серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...