Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

В чью сторону, кроме лафани, кто-то что-то писал? Именно на пустом месте, а не ответив грубостью на грубость? Странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уронили уже, даже дважды. Вроде нет проблем.

угу, мог спокойно форум листать после того луза снейку... комбекнулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная отмазка от гвг, да.

Я буду эвойдить гвг и сливаться потому что меня обидит в чате какой-то парень, которого можно кинуть в блок.

Хм, пора использовать её.

Почитай особенности таких понятий как "дизмораль" и "мотивация". Хооотя, лучше я сам приведу конкретный пример, а то ты видимо не способна взглянуть на мир с другой стороны.

Попробуй поставить себя в ситуации (учитывая, что ты согласилась на личные бои, а после проигрыша слилась с них, ты отлично впишешься в этот пример)

Ты проигрываешь + тебя дизморалят = твое эмоциольное состояние?

Ты проигрываешь + тебя мотивируют = твое эмоциональное состояние?

Ситуацию, где ты выигрываешь, а тебя дизморалят не рассматривай в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная отмазка от гвг, да.

Я буду эвойдить гвг и сливаться потому что меня обидит в чате какой-то парень, которого можно кинуть в блок.

Хм, пора использовать её.

Ваше неуважение только первая причина, о второй догадаешься сама, ну а третья, это - 80% вин, в вашу пользу. Хотя, имел бы я свой пак, вышел бы в любом случае, и воспользовался бы твоим советом на счет блока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ноунейм походу играет 10 м конем или влом в сильном паке и крякает чето но соло игроков без софта ниче не можете

в голосищу в 4 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай особенности таких понятий как "дизмораль" и "мотивация". Хооотя, лучше я сам приведу конкретный пример, а то ты видимо не способна взглянуть на мир с другой стороны.

Попробуй поставить себя в ситуации (учитывая, что ты согласилась на личные бои, а после проигрыша слилась с них, ты отлично впишешься в этот пример)

Ты проигрываешь + тебя дизморалят = твое эмоциольное состояние?

Ты проигрываешь + тебя мотивируют = твое эмоциональное состояние?

Ситуацию, где ты выигрываешь, а тебя дизморалят не рассматривай в данном случае.

Можешь спросить у Шубы о личных боях - твоё мнение мне не важно в данном вопросе. Об олимпе ты мне говорить не будешь ничего и никогда потому что ты меня нигде и ни кем не убивал/хиро не отбирал и слушать от тебя это и вежливо молчать я устала. Со своей оценкой каждого вопроса и занудством ты можешь пройти *****. Спасибо.

Также, мне не важна какая-то "дизмораль" от рандомных людей. Мотивировать меня могут только свои люди, остальные никак не могут повлиять на улучшение/ухудшение эмоционального состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь спросить у Шубы о личных боях - твоё мнение мне не важно в данном вопросе. Об олимпе ты мне говорить не будешь ничего и никогда потому что ты меня нигде и ни кем не убивал/хиро не отбирал и слушать от тебя это и вежливо молчать я устала. Со своей оценкой каждого вопроса и занудством ты можешь пройти нахуй. Спасибо.

Также, мне не важна какая-то "дизмораль" от рандомных людей. Мотивировать меня могут только свои люди, остальные никак не могут повлиять на улучшение/ухудшение эмоционального состояния.

Видимо эта самая тусня с мамоебами, от которой ты получаешь кайф и сделала из тебя такую тупую дуру...Точнее, не дала тебе возможность развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо эта самая тусня с мамоебами, от которой ты получаешь кайф и сделала из тебя такую тупую дуру...Точнее, не дала тебе возможность развиваться.

Отличный комментарий от чёрного брата, однако, нет, прости, не цепляет. Это тебе следовало бы уже поучиться не лезть в каждый вопрос своим носом, а потом говорить кому-то что-то о культуре.

А теперь проследуй туда же - нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За столько лет игры в л2 я первый раз нажал эту кнопку. Но даже самые лютые трешеры и мамоеберы делают это из-за того, что им это нравиться, а не из-за того, что они тупые.

044ed3c4a46e2d74a39e0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно послушать мнение людей с гх, зи и прочих фармеров кариков

Смари сюда макака

Скинь хоть один мувик своего рандомного пака ахаха

Смари с кем говоришь ,я признанный всеми топ соло игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смари сюда макака

Скинь хоть один мувик своего рандомного пака ахаха

Смари с кем говоришь ,я признанный всеми топ соло игрок

я и не макался в топ игрока, сори, если задел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не макался в топ игрока, сори, если задел

хорошо котенок мне даже нечего сказать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...