Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
F1MEN

DreamKillers lf bp pt 20-24 msc

Рекомендованные сообщения

факт в том что ты опять несешь хуйню своим помойным ртом

так если ты ракавая помойка разходный матерьял,хз как ещё назвать твоё кп это сбор рандом криоврукой солянки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вроде было сказано всё по факту бичи 900 сеты,

у меня даже 900 сэта нет, я бич?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если ты ракавая помойка разходный матерьял,хз как ещё назвать твоё кп это сбор рандом криоврукой солянки

Может мы и криворукая солянка, расходный материал. Но лично твоя КП на моей памяти падала от нас не раз, на заходе к закену, в ДВ, и точно также мы от вас. А так это игра, всегда есть кто-то сильнее, хитрее, слаженнее и т.п. А говном поливать кого-то это низко и по-детски как-то. Если бы в жизни, все такие мободрочеры открывали рты и поливали всех грязью, я не думаю что вам не набили бы морды за те или иные слова. А на форуме и в игре все прям такие крутые что ппц, выйдете погуляйте на улицу лишний раз и пообщайтесь с людьми, может меньше херни в голове будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы и криворукая солянка, расходный материал. Но лично твоя КП на моей памяти падала от нас не раз, на заходе к закену, в ДВ, и точно также мы от вас. А так это игра, всегда есть кто-то сильнее, хитрее, слаженнее и т.п. А говном поливать кого-то это низко и по-детски как-то. Если бы в жизни, все такие мободрочеры открывали рты и поливали всех грязью, я не думаю что вам не набили бы морды за те или иные слова. А на форуме и в игре все прям такие крутые что ппц, выйдете погуляйте на улицу лишний раз и пообщайтесь с людьми, может меньше херни в голове будет.

даун вы падали в 2 пака в дв или ты забыл? назакене это где у нас заведяно 36 окон а мейны стоят афк?или там из аснов 2-3 человека:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун вы падали в 2 пака в дв или ты забыл? назакене это где у нас заведяно 36 окон а мейны стоят афк?или там из аснов 2-3 человека:D:D:D:D:D

это когда у нас еще с вами вара не было, и вы на терпомоде ссали флагаться, а потом просто разрядили фул купола?силен...скройся подальше и не открывай варежку...тема о наборе,хули ты тут из себя героя строишь!? Итак все знают, что ты за гнида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун вы падали в 2 пака в дв или ты забыл? назакене это где у нас заведяно 36 окон а мейны стоят афк?или там из аснов 2-3 человека:D:D:D:D:D

это когда у нас еще с вами вара не было, и вы на терпомоде ссали флагаться, а потом просто разрядили фул купола?силен...скройся подальше и не открывай варежку...тема о наборе,хули ты тут из себя героя строишь!? Итак все знают, что ты за гнида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун вы падали в 2 пака в дв или ты забыл? назакене это где у нас заведяно 36 окон а мейны стоят афк?или там из аснов 2-3 человека:D:D:D:D:D

Ой ну ты прям боец невидимого фронта, на все есть супер ответы, какой ты отэц. Флаг тебе в руки, барабан на шею, только заткнись и не воняй. Когда падали в 2 пака, против одного, или одним паком против 4ых игроков, помню все прекрасно, и мне как-то пофиг, делаю работу над ошибками и стараюсь учиться дальше, были моменты и падений и взлетов. А ты лучше поработай над орфографией и пунктуацией, глядишь найдешь работу где нужно будет изъясняться толковым языком, а не купаться в собственном дерьме которое прет даже из глаз и ушей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда у нас еще с вами вара не было, и вы на терпомоде ссали флагаться, а потом просто разрядили фул купола?силен...скройся подальше и не открывай варежку...тема о наборе,хули ты тут из себя героя строишь!? Итак все знают, что ты за гнида.

ФИМИН ТЫ ЧЁ ПОМОЙКА ТЯВКАЕШЬ ТЫ ЗАБЫЛ КАК ТЫ УПАЛ В 2 ПАКА ПРОТЕВ МОЕГО 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда у нас еще с вами вара не было, и вы на терпомоде ссали флагаться, а потом просто разрядили фул купола?силен...скройся подальше и не открывай варежку...тема о наборе,хули ты тут из себя героя строишь!? Итак все знают, что ты за гнида.

НО ТЕБЯ И ТВОЙ ПАК ОБОСУ НА ИЗИ:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы или балабол

а вот ты и попаося пруфы есть)) скора будет большой мувик там ты увидешь себя всё в обработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид Биш

маг пак

пт 20-24 мск

таг РОС

скайп mfmark992

Название пака в честь клана с первого х50? Или ребята некоторые тоже с вами играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...