Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yes

Икарус стволы в гмшопе

Рекомендованные сообщения

как люди не понимают, если нет норм доната в ГМ шопе, то есть теневой донат, так как администрации как нибудь надо окупать сервер и зарабатывать, так пусть лутше это будет хороший донат шоп внутри сервера, чем вас будут нае6ывать скрытно, и поверьте там будут далеко не ИК рар стволы

Помню у меня знакомый открывал сервер х10 интерлюд,так он его открыл для того что бы тупо пацаны играли,а не что бы срубить денег.Он и простоял 3года:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько правда было,но все же,онлайн стабильный держался 4-5к живого,без накрутки.А сейчас открываются сервера,что бы тупо срубить денег и закрыть его через 2-3 недели:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько правда было,но все же,онлайн стабильный держался 4-5к живого,без накрутки.А сейчас открываются сервера,что бы тупо срубить денег и закрыть его через 2-3 недели:D

ета уже другая тема. а так донат не такои сериозний на етам сервере штоби волноватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарус рар пухи за донат ето слишком... так как к примеру: рар хол по статам такойже как веспер маг пуха, значит администрация когда введет ик рар, ето будет тоже што и ввести веспер пухи в донат...

 

Я против РАР в ГМ шопе...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарус рар пухи за донат ето слишком... так как к примеру: рар хол по статам такойже как веспер маг пуха, значит администрация когда введет ик рар, ето будет тоже што и ввести веспер пухи в донат...

 

Я против РАР в ГМ шопе...!!!!

 

а веспер, что проблема сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у меня знакомый открывал сервер х10 интерлюд,так он его открыл для того что бы тупо пацаны играли,а не что бы срубить денег.Он и простоял 3года:-)

 

И онлайн был человек 50 и еще столько же окон, такой сервер может и 20 лет работать, только смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 238405, member: 1"']И онлайн был человек 50 и еще столько же окон, такой сервер может и 20 лет работать, только смысл?

Икарус рар пухи не настолько крутые что б внести дизбаланс-у кого есть мозги они на 2 день уже будут с веспер пухами+ купят СА за аверы и все в шоколаде.А так рар икарус бабки на ветер. разве что какойто мажор купит её и продаст в магазин за обычную аденку-это даст норм оторваться в каче на старте( примерно на часа 2 появиться в топ локах раньше других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...