Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mayk

Очень много дагеров

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, я тир под бафом майт кк кот гном, под зилом, бью тх критами по 900-1100 и не убиваю его, так и должно быть?

Буст у меня выше среднего, в отличии от тх в дино сете...

Куда не прийдешь на фан везде стоят одни дагеры, они повсюду, в чем прикол секрет? сервер дагеров сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, я тир под бафом майт кк кот гном, под зилом, бью тх критами по 900-1100 и не убиваю его, так и должно быть?

Буст у меня выше среднего, в отличии от тх в дино сете...

Куда не прийдешь на фан везде стоят одни дагеры, они повсюду, в чем прикол секрет? сервер дагеров сделали?

Здесь за тира здесь с дагерами может быть сложновато, у них уворот хороший +таргет сбивают постоянно. У тиров хоть пасивка лайт брони и режет крит урон, но даже в +6 ворпале дагеры с бэка норм могут пробить. Как вариант попробовать билд в хеви сете с бафом щита и чоп. Бить только с абилок, под зилом махать тупо руками не прокатит все в промах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что видя как тут нагибают дагеры многие пересаживаются на них

В итоге выходишь на вход в дв,флагаешься и тебе в спину летят сразу 3-5 беков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та речь идет про лимиты и крайне малый урон,все я там попадаю на мираж вообще пофиг,не одни тх есть еще пв и ав которых тоже не мало

ну как можно под зилом бить скилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что видя как тут нагибают дагеры многие пересаживаются на них

В итоге выходишь на вход в дв,флагаешься и тебе в спину летят сразу 3-5 беков

так об этом и разговор не должно ведь так быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз такое

 

сижу на гладе бью по 700-1к. от ножей прилетает до 3-4

 

а че им. гладу-тиру абилы при заточке ничего не дают, грубо говоря. в то время как абилы ножей приобретают совсем другие цифры. дедлик 4к-->9к +все остальное в таком же духе +множится на критдамаг.

 

+по забафу другие приколы. если гладу тиру нужен пп на атаку, гном танк и прочее, то нож берет пп на Пдеф (а 15 дефа дают пиздец как больше чем 15 атаки), остальной забаф на пдеф и кожу на пдеф, которую тир глад себе не повесит из-за рефлекта

 

на выходе получается дамаг выше чем у гладов, пдефа больше. выживаемость за счет хилки выше. это не считая уворотов/халфкиллоф/леталов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь за тира здесь с дагерами может быть сложновато, у них уворот хороший +таргет сбивают постоянно. У тиров хоть пасивка лайт брони и режет крит урон, но даже в +6 ворпале дагеры с бэка норм могут пробить. Как вариант попробовать билд в хеви сете с бафом щита и чоп. Бить только с абилок, под зилом махать тупо руками не прокатит все в промах.

я пробовал когда то банку из тира делать, но с таким разгоном мобов не пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай себе тоже Дагера и не бомби)

Дак вопрос то как раз в этом)

Не все хотят играть за ножей,но их урон сильно поражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тиров существенный недостаток в том, что сила абилки зависит от зарядки. А бывает, что первые тычки норм урон, а потом забудешь зарядиться и дамаг вата. А дагеры здесь дисбаланс то факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь убить даггера автоатакой, то проблема в тебе.

нормально сказал :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...