Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mayk

Очень много дагеров

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, я тир под бафом майт кк кот гном, под зилом, бью тх критами по 900-1100 и не убиваю его, так и должно быть?

Буст у меня выше среднего, в отличии от тх в дино сете...

Куда не прийдешь на фан везде стоят одни дагеры, они повсюду, в чем прикол секрет? сервер дагеров сделали?

 

проблема в том, что дагеры аверии - это вечные нытики и админы идя у них на поводу сделали для них ряд плюшек, а вот что касается ТХ - тут вообще забей - багнутый персонаж, пока есть мираж он не убиваем - вся тактика - МИРАЖ - УВОРОТ - КОРАБЛЬ - если за это время тебя не убивает то ХАЙД - ждет пока все откатит и по новой, да и всегда убежать может - в итоге что бы нормально пкашить, пвпшить в крысу и т.п. ему не нада ни шмота ни пушек, вот любой школьник видя все это делает ТХ, разве что маг может положить ТХшку, но и эти вечно ноют - получили в итоге АФИГИТЕЛЬНЫЙ кансел )))...

 

п.с. Дайте спойлам что нибудь - можно увеличить прохождение стана и дамаг со скилов раза в полтора, в принципе не такая уж сильная прибавка буит, но хоть что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как сделали резист кансела на этом сервере

 

в том смысле что его наконец-то сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дагеров усилили?) спрошлого х50 чтота изменилось?

А то я читал что хиро дагерам по 3 сотки птс хватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дагеров усилили?) спрошлого х50 чтота изменилось?

А то я читал что хиро дагерам по 3 сотки птс хватило)

хз как там остальные, но треккер чето на ТХ совсем не впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как там остальные, но треккер чето на ТХ совсем не впечатляет

Да я хз) впервые тут прочитал поо него)

Сижу в армии ща) райджин тоже в армии :Dd

А че по дагерам, если по 300 птс, то ез чтота они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз) впервые тут прочитал поо него)

Сижу в армии ща) райджин тоже в армии :Dd

А че по дагерам, если по 300 птс, то ез чтота они)

Сейчас не армии а рассос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дагеров усилили?) спрошлого х50 чтота изменилось?

А то я читал что хиро дагерам по 3 сотки птс хватило)

как минимум теперь кк и чоп заменяют друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие беретесь я хз, в каждом посту пишешь я под лимитаии) на фулл хп при зиле , толку от его?

где ты взялся такой слепой читай внимательно, речь не о том как убить тх или почему меня убил тх, а в том ЧТО НА НОРМ БАФЕ И ЛИМИТАХ КРИТ 900, ДЕВЯТЬСОТ, на тот момент были веспер кастеты +11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты взялся такой слепой читай внимательно, речь не о том как убить тх или почему меня убил тх, а в том ЧТО НА НОРМ БАФЕ И ЛИМИТАХ КРИТ 900, ДЕВЯТЬСОТ, на тот момент были веспер кастеты +11

хз мне нормальные тиры с руки по 3к выдают.(играю на тх) могу сделать лишь 1 вывод: как тир- ты печален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне нормальные тиры с руки по 3к выдают.(играю на тх) могу сделать лишь 1 вывод: как тир- ты печален

ты читай что пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читай что пишут

а может я лучше побегаю в поле и посматрю на все происходящее своими глазами, а не буду читать форумных воинов и верить им наслово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...