Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

При чем тут маги и сыгранность пака в целом?

При том, что пати делится на 2 модуля: ДД и биши, между этими двумя разделами сыгранность не нужна, только внутри. Сыгранность не нужна вашему ДА, вашим бардам, только между магами и бишами. Что еще за общая сыгранность пака?

В чем проблема была использовать тренировочные дни и сыграться, как это сделали другие пачки?

 

На самом деле, это все отмазки, которые никого не интересуют, это только ваши проблемы. Не сыграны - зачем тогда вообще макаться? Чтобы потом оправдываться, что вы не сыграны были? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у кп было 0 сыгранности. И слеплена боеспособная КП была за несколько дней до турнира...без тренировок. В поле на самом сервере убивали из-за наличия ДА, а не 4 мага, к сожалению на аверии это имело большой перевес.

то ты пишешь что в паке нимфа опытные ребята, теперь несыгранный пак. как можно сыграться, если выходить только на мпвп? я вот не понимаю. у меня со старта костяк пака был 5 человек, мы нашли еще людей и сыгравались каждый день, для этого максимум дейли и гвг, чтобы понимать что делать, закрепить за каждым его обязанности и привить их до автоматизма. на турнир брали 4 драйвера, с двумя мы вообще не играли, и 3 человека из пати играли не на своих ролях без практики в гвг :D если ничего не делать то ничего и не будет. зачем только писать что все так легко и изи, а теперь сыгранности не было, етс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл на этих хрониках, с могего пака там 2 мембера, о которых ну ничего ты сказать не сможешь :D

Вас там вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю сколько Мт Тим мусорных паков в 9 человек могут завалить? я думаю нимфа\пак фг и ещё какойта пак на изи хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И да, у меня онлайн 16+ч, мне абсолютно все равно, сколько и когда мне нужно будет сидеть на эпиках.

Остальное можно не читать))) РМТ пакам лайферки не дают зафармить эпик(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ пакам

Большой онлайн = рмт? Ты даун?

Не читай, для твоего маленького мозга тема слишком сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой онлайн = рмт? Ты даун?

Не читай, для твоего маленького мозга тема слишком сложная.

 

Ну в 90% да, + у вас ребята которые занимаются уже много лет РМТ, ботоводите вы для чего? Буста? Не смеши, на софте вы буст сделали за первую неделю, а остальное все в РМТ. Хочется валика еще слить за реал, а лайферы Росы не дают его убить, вот и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 90% да, + у вас ребята которые занимаются уже много лет РМТ, ботоводите вы для чего? Буста? Не смеши, на софте вы буст сделали за первую неделю, а остальное все в РМТ. Хочется валика еще слить за реал, а лайферы Росы не дают его убить, вот и вся проблема.

КТО У НАС ЗАНИМАЕТСЯ РМТ И БОТОВОДСТВОМ?????? Что ты несешь, куда ты макаешься.

Наш пак вообще ничего не фармит уже 1.5 недели, у нас и так все есть. Не надо херь нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем свч то, в правде?) по факту то я правду сказал. видимо, для тебя только существует твое мнение и кпд пака слабо интересует, лучше ведь взять людей без своего мнения и искать каждую неделю новых мемберов и дрочить инсты, вместо гвг и фана.

У всех свое мнение, кпд взятых мемберов не хуже предложенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 90% да, + у вас ребята которые занимаются уже много лет РМТ, ботоводите вы для чего? Буста? Не смеши, на софте вы буст сделали за первую неделю, а остальное все в РМТ. Хочется валика еще слить за реал, а лайферы Росы не дают его убить, вот и вся проблема.

это даже и не смешно, в соа за час на ботике выходит 2ккк потолок, за сутки ну 40ккк, сейчас бы паком ртмшить адены на 1к в день и зарабатывать по 100 рублей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать ресы в зоне логова грандов временными

то бишь по 5 минут висит табличка реса потом пропадает

именно в dragon neste (val/taras)

с баюмом все лучше выглядит из-за того что его можно будить быстрее чем зайдут 400 человек

делал такое на буржуйке, вполне хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО У НАС ЗАНИМАЕТСЯ РМТ И БОТОВОДСТВОМ?????? Что ты несешь, куда ты макаешься.

Наш пак вообще ничего не фармит уже 1.5 недели, у нас и так все есть. Не надо херь нести.

 

Иного ответа и не ожидалось)) Пиши дальше всякие сказки о том, что в 2016 неинтересно драться за дракона и надо твинками забивать эпик зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иного ответа и не ожидалось)) Пиши дальше всякие сказки о том, что в 2016 неинтересно драться за дракона и надо твинками забивать эпик зону.

Быстрый слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свое мнение, кпд взятых мемберов не хуже предложенных.

как кпд может быть выше, если некр которого вы взяли сфейлился за пару дней, биши не приходят на праймы, куча 10тых чтобы было 9/9, ну да ладно) надеюсь хоть фрапсы будут от вашей пати и все будет хорошо)

 

сделать ресы в зоне логова грандов временными

то бишь по 5 минут висит табличка реса потом пропадает

именно в dragon neste (val/taras)

с баюмом все лучше выглядит из-за того что его можно будить быстрее чем зайдут 400 человек

делал такое на буржуйке, вполне хорошо получилось.

нажимаешь alt+h, сидишь втыкаешь, возвращаешь интерфейс и ресаешься, профит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...