Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

хоть и неучаствую в политике серва но выскажу свое мнение

нимф-90 прцоентов клана сброд который ничего неможет

снейк-несколько сильных паков остальное тоже сброд

френдли-после обьединения с ириаль стал топ кланом по силе паков очень сильный ребята

все п с ни с кем там незнаком и мне вообще пофигу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то страниц 10 назад проорал с поста росовца "последние 2 дракона Вас было примерно поровну или больше" , прям в голос :D .

Для тех, кто не посещает эпики, а сидит только на форуме пишу - РА как был, так и остается самым малочисленным из 3 топ сайдов, даже после инвайта 4 паков из Иреаль. На последнем валакасе нас было человек 110, и если уложишь хотябы 1-го из 2-х противников по 140-160 человек в одной точке еще было реально, но одновременно пойти убить второго - это просто из разряда фантастики, нас тупо мало.

 

п.с. в клан RunAway нужны пвп-направленные маг пачки, пишите в скайп FriendlyGhostRA (СОЛО НАБОРА в клан - НЕТ! Если хотите в одну из кп клана - пишите в теме клана в разделе рекрутинг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, дорогие сокланы, уважаемые вары, активные жители форума и конечно Администрация проекта.

Вот идет уже 5-ый час битвы за валакаса, а у него 100% HP. Прикольно, правда? :)

Давайте вместе разберемся, почему так происходит, и обсудим, а нужны ли нам вообще такие эпики, особенно драконы?

 

Эта тема не для "вот это надо так, а это так", главная цель - поднять тему!

 

- Вы же хотите фана, вот вам и фан, наслаждайтесь. Почему нет?

Согласен, фан на драконах есть. Однако, после 3х часов фана уже хочется передохнуть. Какой бы вкусненький не был тортик, он приедается. А также, после таких драконов одна мысль о них приводит в уныние, ведь ты вспоминаешь, как по 5+ч бегал вокруг змеек. Неприятно.

- Не нравятся драконы - не ходи.

Хочешь / не хочешь - ходить надо. Драконы это неплохой буст в ПВП, драконы это жесткий буст на олимпиаде, драконы это репутация клана. Каждый серьезный клан должен принимать в этих ивентах участие. На данный момент это кланы: GoldenTime, RiseOfSun, RunAway.

- Хочешь притендовать на дроп - терпи.

И в этом есть справедливость. Но вы сами этого хотите? Разве вы не получать удовольствие сюда пришли? А вы его получаете от одних из основных масс ивентов игры?

 

Как так получилось, что драконы такие долгие?

- Отсутствие лимита(200 чел) на вход, который в L2 по умолчанию присутствует.

Лимит позволял выявить сильнейшего еще до входа. Один раз кто-то побеждает, заходит внутрь и другие уже ничего не сделают. В данный момент заходят все 400+ человек. Один таг убивает второй, третий в это время ресается. В итоге фарм превращается в полный треш. Доходит до того, что всем надоедает пвп, никто не дерется, а просто убивают дракона и получает дроп тот, кто больше надамажил.

- Сильно увеличенные статы боссов

Даже фул клан дай бог убьют дракона за час, и это если фармить без помех. Это ненормально и это нам не нужно.

- Отсутствие ПВП зоны у входа к Валакасу и Баюму

Почему самое важное место не имеет пвп зоны? Те, кто не имеют вара / отменили его и могут спокойно зайти на эпиков. Что-то не так.

- Фиксированный вечерний респ

Сильный клан не только тот, который смог собрать 200+ человек с праймом 20-24, а тот, люди которого могут прийти в любое время! Получать преимущество за то, что сокланы серьезнее подходят к игре - вполне справедливо.

 

Как сделать эпиков лучше?

Сделать их такими, какими они должны быть по PTSу, какими их создали корейцы, т.е. устранить проблемы выше. Однако оставить ПВП зоны + исправить их.

Благодаря этому мы будем получать свои насыщенные час-два фана и с улыбкой слышать слова "сегодня эпик".

 

Хорошие посты буду закреплять в шапке!

 

И да, у меня онлайн 16+ч, мне абсолютно все равно, сколько и когда мне нужно будет сидеть на эпиках. Просто хочется сделать игру приятнее.

не читал ничего дальше шапки, но... если уж хотите offiike, то просите полностью оффлайк. (хотя, честно говоря, смысла пвп зон энивей не понимаю. покажите мне уважающего себя кла, который будет дропать вар ради дракона, пытаясь прокликать? к тому же, его можно просто держать лицом в пол на пк. ну или на софте тыкать, как все обитатели здешнего форума привыкли). а то просите оффлайк, НО ВОТ ЭТО ВОТ ОСТАВЬТЕ. странно выглядит со стороны. никогда не понимал нахрена делать пвп зоны у входов етк, только рандомам мешает, не более, ибо тем, кому нужны драконы энивей должны будут за них драться, иначе никак

 

// свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглачен давйте если делать нормально делать по оффу!!!

пойду качать дестра на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал ничего дальше шапки, но... если уж хотите offiike, то просите полностью оффлайк. (хотя, честно говоря, смысла пвп зон энивей не понимаю. покажите мне уважающего себя кла, который будет дропать вар ради дракона, пытаясь прокликать? к тому же, его можно просто держать лицом в пол на пк. ну или на софте тыкать, как все обитатели здешнего форума привыкли). а то просите оффлайк, НО ВОТ ЭТО ВОТ ОСТАВЬТЕ. странно выглядит со стороны. никогда не понимал нахрена делать пвп зоны у входов етк, только рандомам мешает, не более, ибо тем, кому нужны драконы энивей должны будут за них драться, иначе никак

 

// свалил.

Пвп зоны нужны.

Дело не в топ кланах типа ГТ, РА, , РОС, они то да, наверно опускаться не будут. Хотя на практике л2 таких случаев милион.

Так вот основная проблема будет в рандомных кланах, которым пох на репутацию, а эпик хочется. Они будут приходить в несколько ФАРМ пачек и забирать дроп. Остановить их монно только черех ПК. Ну да, щас бы в толпе варов попкшить.

На офе таким фарм пачкам ничего бы не светило по дефолту, т.к. у них бы попросту не хватило бв маны.

 

Не надо преследовать цель сделать offlike, надо устранить проблемы, а сделать offlike + pvp зонв это один из вариантов их решения, самый близкий к истокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зоны нужны.

Дело не в топ кланах типа ГТ, РА, , РОС, они то да, наверно опускаться не будут. Хотя на практике л2 таких случаев милион.

Так вот основная проблема будет в рандомных кланах, которым пох на репутацию, а эпик хочется. Они будут приходить в несколько ФАРМ пачек и забирать дроп. Остановить их монно только черех ПК. Ну да, щас бы в толпе варов попкшить.

На офе таким фарм пачкам ничего бы не светило по дефолту, т.к. у них бы попросту не хватило бв маны.

 

Не надо преследовать цель сделать offlike, надо устранить проблемы, а сделать offlike + pvp зонв это один из вариантов их решения, самый близкий к истокам.

 

Предлагаю пойти дальше и вообще откатить все до оффа. Такой себе фрируоф сделаеть, прикольно же. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то страниц 10 назад проорал с поста росовца "последние 2 дракона Вас было примерно поровну или больше" , прям в голос :D .

Для тех, кто не посещает эпики, а сидит только на форуме пишу - РА как был, так и остается самым малочисленным из 3 топ сайдов, даже после инвайта 4 паков из Иреаль. На последнем валакасе нас было человек 110, и если уложишь хотябы 1-го из 2-х противников по 140-160 человек в одной точке еще было реально, но одновременно пойти убить второго - это просто из разряда фантастики, нас тупо мало.

 

п.с. в клан RunAway нужны пвп-направленные маг пачки, пишите в скайп FriendlyGhostRA (СОЛО НАБОРА в клан - НЕТ! Если хотите в одну из кп клана - пишите в теме клана в разделе рекрутинг).

Самый терпильный таг а пак Кла мусор 5\9 что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зоны нужны.

Дело не в топ кланах типа ГТ, РА, , РОС, они то да, наверно опускаться не будут. Хотя на практике л2 таких случаев милион.

Так вот основная проблема будет в рандомных кланах, которым пох на репутацию, а эпик хочется. Они будут приходить в несколько ФАРМ пачек и забирать дроп. Остановить их монно только черех ПК. Ну да, щас бы в толпе варов попкшить.

На офе таким фарм пачкам ничего бы не светило по дефолту, т.к. у них бы попросту не хватило бв маны.

 

Не надо преследовать цель сделать offlike, надо устранить проблемы, а сделать offlike + pvp зонв это один из вариантов их решения, самый близкий к истокам.

Ты идиот? сейчас все лоу сайды так и сделают, зачем так дешего отдавать идеи??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ссут выйти со мной на словесную дуэль! Слабые комьюнити/играки/паки/кланы!*

*нужное подчеркнуть.

[spoiler=0_0]9.jpg.dc46390b822f4ab264d4173c8f778fb6.jpg

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю - двойные стандарты.

Нет никаких двойных стандартов. Есть один стандарт, о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких двойных стандартов. Есть один стандарт, о чем ты.

Офлайк - это офлайк, в нем не предусмотрена пап зона.

Если по чеснаку я за офлайк. Там в одну пачку можно отжать ящерицу и мне это нравится. И ложил я на вашу честь и прочий бред. А пкшить врятли кто-то станет, а если станут - быстро начнут сыпаться.

Карочи: "Миша, все х&@#я, давай заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай заново.

что???o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...