Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NiggaR

Изи Пострелушки на Валакасе от 07.02.2016 RiseOfSun

Рекомендованные сообщения

Учитывая что этот пак постоянно стоял где-то в центре и настреливал в бока бегающим ГТ и РА, то не так уж и много. Для сравнения - у меня +200, при том что в пати не было БД, постоянно магический ВОП и много времени не атачу, т.к. руковожу кланом.

А теперь немного математики :D :

"хуже не получилось" - значит в другие разы было больше, т.е. больше чем 325 пвп? Т.е. даже если столько же, то 580-325 = 245 , это кол-во пвп до Антараса, а учитывая что с ваших же слов "с первого дня сервера" играет эта пачка, то выходит на первых драконах и 4 баюмах эта арба набила (ВНИМАНИЕ!) СУММАРНО 245 пвп и вообще не появлялась в дейли? Ну это показатель не иначе :D .

Моляр штукотур который рисует пешеходные переходы и красит бардюры с деревьями у дорог математик 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баюме этот пак играет через 4 да, потому что геодата не позволяет нормально играть за луков. Да и чар был создан не в начале сервера.

И да простите, вы можете как-то доказать свои 200 пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 пвп за эпики нубивает мусорные паки которые не могут не чего.

Мы просто били бомжей возле кристала в итоге по 400 пвп на ДД хз а водить и бегать от него + драться и набить 100-300 пвп вы инвалиды?

А ну забыл мы же топы из топ пака Мт Тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 пвп за эпики нубивает мусорные паки которые не могут не чего.

Мы просто били бомжей возле кристала в итоге по 400 пвп на ДД хз а водить и бегать от него + драться и набить 100-300 пвп вы инвалиды?

А ну забыл мы же топы из топ пака Мт Тим.

Да, да да, а простите, доказательства будут или это просто высер?

Про мусорные паки вообще поржал, сказочник.

Давай просто посчитаем. 200*4 дд= 800 на пак/9 итого каждый мусорный пак должен убил еще 89 таких же мусорных паков за эпик. Ты сам то понял, что высрал? Ну или убить весь сайд противника раз так 6-8. Пф.

Но вы ведь не какие-то там мусорные паки, вы про челы, которые по 400+ за эпик делают ну или переводя в теже цифры убиваете за эпик 180 паков или весь сайд противника раз так 12-16. Бля парни вы про, я вас боюсь.

И да кстати, я жду ссылки на ваших про дд, 4 баюма + 4 дракона, да на каждом по 400 с дд. Итого дабы потвердить, что ты не балобол, тебе нужно представить мне 4-х дд с показателем счетчика пвп не нижу 3200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х70 делал выкладки первых 25 человек с топа пвп каждый эпик ДО и ПОСЛЕ, благов топе были как-раз топовые ДД 2 сайдов. Здесь мне лень этим заниматься, если кто хочет - дерзайте, мне доказывать нечего, я имею ~1800 пвп чуть больше чем за неделю и меня устраивает. Цифра 200 примерная, т.к. перед самым респом было 1450 пвп и пока делали квест набили 120-150, соответственно к моменту сбора на валика было в районе 1600, под конец 1800.

Когда нас будет хотябы примерно равное кол-во и я смогу свободно пострелять, не вращая постоянно камерой для руления кланом - постараюсь пофрапсить, как это делал на х70, не играя КЛом. И да:

Ищу в КП стабильно играющего БД для мПВП и ганков в прайм, фармить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да да, а простите, доказательства будут или это просто высер?

Разведка, ты хоть понял кому ты написал это? Это же топ имбецилы сервера - МТ тим, даже не пытайся с ними общаться )) , они невменяемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да да, а простите, доказательства будут или это просто высер?

Про мусорные паки вообще поржал, сказочник.

Давай просто посчитаем. 200*4 дд= 800 на пак/9 итого каждый мусорный пак должен убил еще 89 таких же мусорных паков за эпик. Ты сам то понял, что высрал? Ну или убить весь сайд противника раз так 6-8. Пф.

Но вы ведь не какие-то там мусорные паки, вы про челы, которые по 400+ за эпик делают ну или переводя в теже цифры убиваете за эпик 180 паков или весь сайд противника раз так 12-16. Бля парни вы про, я вас боюсь.

И да кстати, я жду ссылки на ваших про дд, 4 баюма + 4 дракона, да на каждом по 400 с дд. Итого дабы потвердить, что ты не балобол, тебе нужно представить мне 4-х дд с показателем счетчика пвп не нижу 3200.

Я бы почитал тебя но слишком впадлу читать рандома из нищего пака которые за все эпики набили по 500-900 пвп всего.

У меня на твинах по 500 пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х70 делал выкладки первых 25 человек с топа пвп каждый эпик ДО и ПОСЛЕ, благов топе были как-раз топовые ДД 2 сайдов. Здесь мне лень этим заниматься, если кто хочет - дерзайте, мне доказывать нечего, я имею ~1800 пвп чуть больше чем за неделю и меня устраивает. Цифра 200 примерная, т.к. перед самым респом было 1450 пвп и пока делали квест набили 120-150, соответственно к моменту сбора на валика было в районе 1600, под конец 1800.

Когда нас будет хотябы примерно равное кол-во и я смогу свободно пострелять, не вращая постоянно камерой для руления кланом - постараюсь пофрапсить, как это делал на х70, не играя КЛом. И да:

Ищу в КП стабильно играющего БД для мПВП и ганков в прайм, фармить не надо.

Да да бегал ты составлял стату ага вот эта пак Фг как обычно 5\9 подружает окна что бы в ЦЦ было 9 ахахаха рандомы

Мт Тим Топ Пак сервера обоссыт тебя и пак тески 9х18 как обоссывали тебя везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что этот пак постоянно стоял где-то в центре и настреливал в бока бегающим ГТ и РА, то не так уж и много. Для сравнения - у меня +200, при том что в пати не было БД, постоянно магический ВОП и много времени не атачу, т.к. руковожу кланом.

А теперь немного математики :D :

"хуже не получилось" - значит в другие разы было больше, т.е. больше чем 325 пвп? Т.е. даже если столько же, то 580-325 = 245 , это кол-во пвп до Антараса, а учитывая что с ваших же слов "с первого дня сервера" играет эта пачка, то выходит на первых драконах и 4 баюмах эта арба набила (ВНИМАНИЕ!) СУММАРНО 245 пвп и вообще не появлялась в дейли? Ну это показатель не иначе :D .

попроси себе учётку клан лидера на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как выбирать прическу или шапочку на персонажа, не играющие роли вещи. Так и тут - абсолютно пофиг на приписку на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову от прошлого похода на Анатараса у нас попросили пруфы на счетчики пвп )

На валике конечно зона больше и сложнее было набить такое количество

Но вуаля,хуже не получилось )

Количество убитых варов на Валакасе от 07.02.2016

TeckaTopPWNZ 325

Bloodsnake 247

Tanto 177

итого: 750 фрагов.

На гвг будем готовы выходить в ближайшие дни,заранее говорю так как сейчас набегут петухи и начнется

[ATTACH=full]87678[/ATTACH][ATTACH=full]87679[/ATTACH]

Сразу затерпели и слились с гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...