Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже на это надеюсь все знают что пускай у меня не сильный таг как другие по 100+ тел но свой фан я давал на всех замках и осадах, если например я не валужу на бая ак и т.д мне не прикольно залететь туда и отхватить пилюлей но не скидывайте клан со счетов. Темболее мод ты сам помнишь х50 помойму или х70 что ты тогда аден забрать хотел у ЕД благодаря 1 флешки сбили каст просто играем в релакс так что не серчайте если я где то не появляюсь

Хз, я ваш клан на уровне лоу пака считаю. Рандомно влетели, что-то сделали 2 года назад и до сих пор пишете. Для клана это несерьезно и глупо как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я ваш клан на уровне лоу пака считаю. Рандомно влетели, что-то сделали 2 года назад и до сих пор пишете. Для клана это несерьезно и глупо как-то.

Понимаешь вот считаешь так сяк половина сути не знает почему мы не играли и щас играют новенькие а не старые пл и игроки по этому и тяжко клану выехать . Клан играл и играет на проекте даже не смотря на то что потеряли замок а то скажут слились и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...