Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

И ты туда же)

ну надо же влиться в атмосферу) то я так от скуки, пока чар по крепам валяеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же влиться в атмосферу) то я так от скуки, пока чар по крепам валяеться)

Когда на х50 летнем ШБ и Лиги было по 180 рыл, они свои ебла на тему зерга не открывали) За то объединение 80 росов и 40 ЕД в 1 таг, чтобы хоть как то эти зерги держать было 69 по их мнению :D Неведись на поводу у безмозглого стада

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты туда же)

а так вчера на тарасе был такой трешак

давим росов, ага задавили стоим, ну что гоу на гт, побежали, встали росы, переехали РА, ГТ убежали) ну и так до часу ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы собрать зерг в 20 паков, а потом начать ныть про 69

 

Я вот лично не ною, мне как-то пофиг. Как сказал выше "mode - главное файт. Крысофармов я уже насмотрелся в свое время, когда дропали вар, когда не было пвп зон и т.д, и т.п. Надеюсь когда РА и ГТ наберут такой же "зерг" как РоСов и будет одинаковое количество, будет интереснее замесы из разряда последний герой, а не когда два-три-десять враждующих кланов не переезжают друг друга, а дпсят в РБ, ну и якобы пытаются отогнать, запугать противников, наскучило то время уже.

P.S. Поздравляю ГТ

P.S.S. Вчера раз 10 упал именно от френдли, это совпадение или мстя за то что я на эпиках пытаюсь именно тебя контролить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на х50 летнем ШБ и Лиги было по 180 рыл, они свои ебла на тему зерга не открывали) За то объединение 80 росов и 40 ЕД в 1 таг, чтобы хоть как то эти зерги держать было 69 по их мнению :D Неведись на поводу у безмозглого стада

да я вчера так поугарал норм)

правда очень устал клацать по кругу пещеры под конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так волна рофиков пошла. И так, начнем.

Можете орать о 69, пожалуйста, но любой разумный человек(именно поэтому я вас и исключаю из этого списка, но все под одну планку ровнять не буду) поймет, что в масс замесах решает не только качество, но и количество, а как всем известно, РОСов больше всего, и самым нормальным вариантом для ГТ и РА, чье количество мемберов уступает РОСам, обьеденить усилия, да бы победить такое количество игроков вар клана. Но, хочу подметить, качество - не про РОСов, уже неоднократно доказано, что этот клан давит количеством. Хотите поспорить о качестве? Пожалуйста, но для начала повыходите на гвг, вылезте на оли. А все эти трепы на форуме, не более чем пустые слова. Так о каком вы качестве или скилле говорите?

Для пацанов, которые язвят на тему отсутствия эпика в ГТ и РА: у нас есть тарасики, у нас есть баюмчики, у нас есть сильные паки, у нас есть хиро. А у вас, эм...эпик, который половине даже в руки не дадут, и да, количество. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны наступили себе на глотку и в 2 тага перевернули РоСов, тем самым пытаясь не превратить сервер в односайдовое болото

и тут же на форум вылезли убогие Х**СЫ с криками о 69..

лол што? вы спасибо им должны сказать за интересную игру и хоть какие то движения со стороны оппозиции, но нет б*ядь, нам интереснее фармить эпиков без челенджа

 

случись такое на РПГ, весь сервер бы спасибо сказал, но видимо понятие о интересной игре уже никого не волнует. главное хапнуть драконов в одну калитку и дальше гриндить инсты по 658 заходов..фу б*дь, просто фу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы не хотел получить дракона таким путем, каким его получил снейк:D:D:D

Каким?)

А то я вчера все пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким?)

А то я вчера все пропустил.

Второй пост в теме прочти. Большего не надо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны наступили себе на глотку и в 2 тага перевернули РоСов, тем самым пытаясь не превратить сервер в односайдовое болото

и тут же на форум вылезли убогие Х**СЫ с криками о 69..

лол што? вы спасибо им должны сказать за интересную игру и хоть какие то движения со стороны оппозиции, но нет б*ядь, нам интереснее фармить эпиков без челенджа

 

случись такое на РПГ, весь сервер бы спасибо сказал, но видимо понятие о интересной игре уже никого не волнует. главное хапнуть драконов в одну калитку и дальше гриндить инсты по 658 заходов..фу б*дь, просто фу..

 

В один сайд не могли победить РОСов, вступили во временный союз, победили РОСов и теперь им еще спасибо нужно сказать? Лоал. Я думал, что ГТ наконец-то играть научились, а тут оказывается 69 все решило.

 

Ну б-г с вами, ребята. Пойду ЗИ фармить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы собрать зерг в 20 паков, а потом начать ныть про 69

 

Так РОСов стабильно 228 в онлайне на эпиках. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ГТ взяли первого своего Тараса? Лоал

Да. Они действительно брали тараса. Самого первого. Когда зергом были они. Разресались в углу и переехали росов, пока РА в стороне пытались фармить дракона. В итоге сами окочурились.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...