Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну обидно слегка, что из дагеров тебя почти не кто не сливает 1 на 1 на постоянной основе, знаешь это типо если летал половинный, или на блаф везёт, а тебя даже в списках кондидатов нету) :-D

Ну себя хвалить это такое. Мне твоих 50 птс на оли хватило, что бы сделать выводы о твоем скилле.

Мб меня там нету, потому что я не играю дагером?:eek:

Глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трипл.

Поразмысли на досуге о чем я написал, прочти еще раз я хз) не дошло до тебя видимо( и агришься как первоклассник на всё, что понять не можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмысли на досуге о чем я написал, прочти еще раз я хз) не дошло до тебя видимо( и агришься как первоклассник на всё, что понять не можешь)

Ну так ты формулируй свои посты так, что бы люди понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты формулируй свои посты так, что бы люди понимали.

ну только ты, это принял за оскорбление тебя или что там) всем остальным на срать что я написал и кому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только ты, это принял за оскорбление тебя или что там) всем остальным на срать что я написал и кому :D

Я тебя не понимаю. Заканчивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Hakapelita последнее время нож бегает, видел даже как по пол пака сливал с норм бустом

да, на валике зашел и пол зерга росов зарезал и пару паков из ра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...