Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да скрин приложи, а то опять отмажется)

этот даун мне уже в вентриле приват открывает, угрожает. АХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

пишет сынок, писклявенький , начавший истерить в лс, а как дали пиздюлю, слился тут же...ок)

 

2 захода чтоли? Сама блеска фармится около часа.

научи плиз, как ты это ДЕЛАЕШЬ, КАААКК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет сынок, писклявенький , начавший истерить в лс, а как дали пиздюлю, слился тут же...ок)

Я не писклявенький )

Скрин, балаболище, где я истерю. Я спросил, почему не эвойдишь рошена и теску, и сказал, что ты клоун, который первое свое гвг на сервере предлагает за 30ккк. )

По-моему это ты мне пригрозил закрыть рот и так ничего и не сделал, немощный эвойдер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писклявенький )

Скрин, балаболище, где я истерю. Я спросил, почему не эвойдишь рошена и теску, и сказал, что ты клоун, который первое свое гвг на сервере предлагает за 30ккк. )

По-моему это ты мне пригрозил закрыть рот и так ничего и не сделал, немощный эвойдер)))

помоему, подобную хуйню, которую ты сразу закрываешь нету никакого морального смысла скринить...хз

Эм, блеска правда не больше часа фармится.

хз, 3часа лупим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи плиз, как ты это ДЕЛАЕШЬ, КАААКК??

Нужно просто не быть говном, которое ЧСВшит и эвойдит месяц гвг на х55. В этом секрет успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему, подобную хуйню, которую ты сразу закрываешь нету никакого морального смысла скринить...хз

Клоун, в гвг выйди, помойка рандомная, немощный эвойдер. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто не быть говном, которое ЧСВшит и эвойдит месяц гвг на х55. В этом секрет успеха.

:DDD ок, 19 летний сынок будет учить как жить, и как играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD ок, 19 летний сынок будет учить как жить, и как играть)

Я то могу научить тебя играть. Жаль, что ты сможешь научить кого-то, только как жрать говно и эвойдить месяц гвг на х55. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то могу научить тебя играть. Жаль, что ты сможешь научить кого-то, только как жрать говно. :D

да, давай, научи меня играть, плиз, жрать говно? :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD ок, 19 летний сынок будет учить как жить, и как играть)

Мне 20, я могу тебя научить за 20 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, давай, научи меня играть, плиз, жрать говно? :DDDDD

К сожалению, ты материал настолько мусорный, что за пару сообщений ты даже не поймешь, что уже пора закрыть свой рот, выйти с форума и готовить свой анал к гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ты материал настолько мусорный, что за пару сообщений ты даже не поймешь, что уже пора закрыть свой рот, выйти с форума и готовить свой анал к гвг.

больше постов зайка, с нравоучениями школьника-ноулайфера, что еще расскажешь? мб как тебя носиловали в детстве, заднеприводной? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше постов зайка, с нравоучениями школьника-ноулайфера, что еще расскажешь? мб как тебя носиловали в детстве, заднеприводной? :D

ты слишком никто чтобы открывать своё е?ало на моих сынов

не больше чем свежесваренная шпикачка которую я уже перевариваю в своём пузе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз такая заруба пошла, готов зайти в эту игру еще 1 раз, я думал только рошену дам эту возможность, но ради реда я тоже готов.

Предлагаю РедПринцессПВНЗ гвг, в любое время, готов нацепить вальку, как в гвг с рошеном.

pYB62jfe

Но для тебя и дк сет смогу нацепить.

 

Жду ответа в эту тему, ответ должен быть или время или сори я вас не потяну, только если напишешь что не потянешь, ты больше ничего в сторону эклипса не напишешь, т.к. будет не по статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...