Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заткнул малого хуесоса, ворвались защитники))) про вальки тема на ок, выскочим, но не сегодня, сегодня другим занят

п.с эклипс хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок, что там? авойд? тявкало чатовое, поплакались в шаут? ебало помыл хуесос? алло? что там со скайпами? конфами? драками? алло, хуесос

skp - redflameqq

больше эвойдов рандом, попытка пиара за счет нашего пака не удачна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткнул малого хуесоса, ворвались защитники))) про вальки тема на ок, выскочим, но не сегодня, сегодня другим занят

п.с эклипс хуесос

Дефолтный авойд, я тебе сказал, какой у тебя должен быть ответ, но т.к. ты выбрал не мои варианты ответа, ты остаешься дефолтным 20 секундным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефолтный авойд, я тебе сказал, какой у тебя должен быть ответ, но т.к. ты выбрал не мои варианты ответа, ты остаешься дефолтным 20 секундным.

дефолтный ответ?) ахаха, радуют такие ребята))))) оправдываться в своих неполадках - не стану, утверждайся чатиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше эвойдов рандом, попытка пиара за счет нашего пака не удачна

)))))) вот и хуесосы ворвались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтный ответ?) ахаха, радуют такие ребята))))) оправдываться в своих неполадках - не стану, утверждайся чатиком

ты раб апающий темки на форуме , НЕ БОЛЕЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткнул малого хуесоса, ворвались защитники))) про вальки тема на ок, выскочим, но не сегодня, сегодня другим занят

п.с эклипс хуесос

Я все сказал, что хотел, меня твои высеры "не по факту" не интересуют. Лучше ребятам с олимпом помогу.

На твое p.s. тут всем насрать, ты что для варов говно, что для сокланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтный ответ?) ахаха, радуют такие ребята))))) оправдываться в своих неполадках - не стану, утверждайся чатиком

Зачем мне утверждаться чатиком, если я утверждаюсь в игре?) А вот как раз ты, утверждаешься в чатике, за мой счет, я в этом дерьме, которое творится на этом сервере - Король, а ты придворный шут, которого я 1 раз услышал в глобале вт и замутал и в игре не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне утверждаться чатиком, если я утверждаюсь в игре?) А вот как раз ты, утверждаешься в чатике, за мой счет, я в этом дерьме, которое творится на этом сервере - Король, а ты придворный шут, которого я 1 раз услышал в глобале вт и замутал и в игре не замечал.

а я? а я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему дали пруфы как пацан евойдит гвг а в итоге он высерается и отписывает на каждое сообщение в его сторону

хотя сам ни пруфов ничего некидает зачем так усераться и чтото доказывать на форуме тебе пол паков серва пишет го гвг

выйди дай пизды и тогда чтото пиши на форуме а если нет то заткни свой рот я хз

п с я ноу нейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне утверждаться чатиком, если я утверждаюсь в игре?) А вот как раз ты, утверждаешься в чатике, за мой счет, я в этом дерьме, которое творится на этом сервере - Король, а ты придворный шут, которого я 1 раз услышал в глобале вт и замутал и в игре не замечал.

очки надо бы прикупить, <3 баттхерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы на него напали ? аккуратнее с ним , это же тот самый ... подожди а кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...