Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скайпик выше, солнышко, сейчас бы посредников в 2016ом посылать...ахахха, когда свой школьный рот жалко открыть, мгу

и самое что прекрасное, пишут рандомы с левых твинков, и скринят чатик) ойблять) просто лол

зай, я уже выучил все твои авойды, поэтому подготовился

опять скажешь что я с твинка писал?

9cfd42fd86a910ebc517c5c44348c13b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, я уже выучил все твои авойды, поэтому подготовился

опять скажешь что я с твинка писал?

9cfd42fd86a910ebc517c5c44348c13b.png

ФАТАШОП!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил в общем, но если ты не в состоянии даже понять этого, мне тебя жалко.

И про твою пати рандомных даунов, которые сейчас пытаются тявкать, подпездывая друг другу тут, это забей, веселит

еще раз повторю, аутист, мой скайпик выше, если захочешь открыть свой рот, без понтов и выебонов

по гвг : без опб баффа, и всего левого, сугубо альтБ, а теперь собирай эпик всего клана, сынок

не заставляй тебя вновь опускать "дефолтным конём"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил в общем, но если ты не в состоянии даже понять этого, мне тебя жалко.

И про твою пати рандомных даунов, которые сейчас пытаются тявкать, подпездывая друг другу тут, это забей, веселит

еще раз повторю, аутист, мой скайпик выше, если захочешь открыть свой рот, без понтов и выебонов

по гвг : без опб баффа, и всего левого, сугубо альтБ, а теперь собирай эпик всего клана, сынок

не заставляй тебя вновь опускать "дефолтным конём"

ок 20 мск колизей жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет шок 18+

ктот проверял что там в скайпе?

есть ощущение , что скоро будет рассылка по форуму типа " зайчик звони мне в скайпик , солнышко"

прост вдруг дети зайдут туда , а вдруг там ....карочи переживаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем Рошану активировать винду.

ой ну вот может ему нравится а ? отличная надпись, типа такой вне закона , эвойдишь активацию лицензии , уххх аш дух захватывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет шок 18+

ктот проверял что там в скайпе?

есть ощущение , что скоро будет рассылка по форуму типа " зайчик звони мне в скайпик , солнышко"

прост вдруг дети зайдут туда , а вдруг там ....карочи переживаю !

ты не поверишь но все скайпы он тоже авойдит даже не добавляет людей которые пытаются к нему стучаться. так что тут забей, один раз ссыкло всю жизнь ссыкло и малолетний дибил которого родители не научили общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вот может ему нравится а ? отличная надпись, типа такой вне закона , эвойдишь активацию лицензии , уххх аш дух захватывает

Эдакий пират?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, я уже выучил все твои авойды, поэтому подготовился

опять скажешь что я с твинка писал?

9cfd42fd86a910ebc517c5c44348c13b.png

я тебе щас активатор виндоус закину в скайп, у тебя вродь как проблемы с этим

/upd

не нашёл =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун хочет пиара, а вы ему потакайте

игрок с маленькой буквы хочет, чтобы люди думали что его имя пишется с большой буквы, только вот каких-либо усилий он для этого не приложил

изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун хочет пиара, а вы ему потакайте

игрок с маленькой буквы хочет, чтобы люди думали что его имя пишется с большой буквы, только вот каких-либо усилий он для этого не приложил

изи

теперь его ник надо писать вот так:

redq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...