Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

убивал всех ваших росовских сб

 

стоять каждый день в ДВ и бить рандомов это ты гвг называешь?)))

Меня ты никогда не убивал, не пи*ди, сказочник.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Чет не видел правда их.

Ну когда все уже были одеты и искали гвг, те еще стояли в *опе лоа на самых изи мобах. Так что не надейся особо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пак так там щас и стоит, деградация?? а ну да щас ты напишешь что на офе играешь и еще пару стори как ты нагибал своих твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели уже и на форуме эвойдят?:confused:

Ник ПЛа пака кримсона скажите.

кто бы вонял об эвойдах)

вы нам так то и не отписали. при этом твой ПЛ, когда его в лоа бомбит на нас - пишет и в пм, и в общий чат постоянно)) а когда пытались достучаться до него за гвг - молчание в ответ.

на вопрос - в скольких гвг принял участие ты лично - молчание :rolleyes:

хотя фана и гвг сейчас и без вас хватает. так что - не велика потеря :D

ток не приплетай опять оли. речь ведь о гвг сейчас) стрелочник хренов;)

пак Матрены - слабые во всем на всех сервах. чем запомнились - фармом 3-х снайпов всей кп(!!!) перед закрытием сервера. вот собственно и все их "заслуги".

5 на 5 порадовало. Нимфу отдельное спасибо за это мероприятие. побольше бы таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы вонял об эвойдах)

вы нам так то и не отписали. при этом твой ПЛ, когда его в лоа бомбит на нас - пишет и в пм, и в общий чат постоянно)) а когда пытались достучаться до него за гвг - молчание в ответ.

на вопрос - в скольких гвг принял участие ты лично - молчание :rolleyes:

хотя фана и гвг сейчас и без вас хватает. так что - не велика потеря :D

ток не приплетай опять оли. речь ведь о гвг сейчас) стрелочник хренов;)

пак Матрены - слабые во всем на всех сервах. чем запомнились - фармом 3-х снайпов всей кп(!!!) перед закрытием сервера. вот собственно и все их "заслуги".

5 на 5 порадовало. Нимфу отдельное спасибо за это мероприятие. побольше бы таких.

Вонючка, не цитируй меня, я тебя прошу. Вчера же мой ПЛ писал вам о гвг, или хочешь сказать не было такого? Так что рот вообще не открывай, никто.

А ты вижу реально тупая. Сто раз повторял, что я в гвг, сука, не принимаю учавствия, ибо олимлю.

Так что в мою сторону не рявкай даже, или выйди со мной в волну и после уже чет пиши.И хватит уже за мной бегать и цитировать, как псина.

Удачи, лсина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы вонял об эвойдах)

вы нам так то и не отписали. при этом твой ПЛ, когда его в лоа бомбит на нас - пишет и в пм, и в общий чат постоянно)) а когда пытались достучаться до него за гвг - молчание в ответ.

на вопрос - в скольких гвг принял участие ты лично - молчание :rolleyes:

хотя фана и гвг сейчас и без вас хватает. так что - не велика потеря :D

ток не приплетай опять оли. речь ведь о гвг сейчас) стрелочник хренов;)

пак Матрены - слабые во всем на всех сервах. чем запомнились - фармом 3-х снайпов всей кп(!!!) перед закрытием сервера. вот собственно и все их "заслуги".

5 на 5 порадовало. Нимфу отдельное спасибо за это мероприятие. побольше бы таких.

Что взять с форумного бойца?

В чёрный список того ноунейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера же мой ПЛ писал вам о гвг, или хочешь сказать не было такого?

спросила у ПЛа. да, действительно. вчера просто на прайм опоздала, не в курсе была. ну тогда наконец-то это свершится, надеюсь.. правда опять таки без тебя:(

Сто раз повторял, что я в гвг, сука, не принимаю учавствия, ибо олимлю.

так и офни свои предъявы по этому вопросу к остальным. сам сцышься гвг, других заепуешь. o_O невменяшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Нимф "разожмёт" этот эпик?.. Забодали апать тему. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у ПЛа. да, действительно. вчера просто на прайм опоздала, не в курсе была. ну тогда наконец-то это свершится, надеюсь.. правда опять таки без тебя:(

 

так и офни свои предъявы по этому вопросу к остальным. сам сцышься гвг, других заепуешь. o_O невменяшка.

Я не ссуся, дурная, была б моя воля и имел бы я свой пак, я бы по кд вас обсыкал.

Что взять с форумного бойца?

В чёрный список того ноунейма.

Оп, подмога подлетела. Слова слои обоснуешь или сливчик как всегда? Аутист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять с форумного бойца?

В чёрный список того ноунейма.

та зачем.. лишний разок его носом ткнуть в его же какахи не помешает.

то, что он пишет обо мне - строго его фантазии)

но то, что он пытаеться унизить каждого на форуме на тему гвг, в котором сам никогда не учавствует.. вот это просто ЛОЛ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ссуся, дурная, была б моя воля и имел бы я свой пак, я бы по кд вас обсыкал.

пока сие чудо не случится, офнись в сторону тех, у кого хотя бы имеется пак и пресловутые гвг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Нимф "разожмёт" этот эпик?.. Забодали апать тему. :D

лучше пусть почаще занимается организацией 5 на 5, как вчера)

а эпик.. думаю, каждому достанется по заслугам. просто всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та зачем.. лишний разок его носом ткнуть в его же какахи не помешает.

то, что он пишет обо мне - строго его фантазии)

но то, что он пытаеться унизить каждого на форуме на тему гвг, в котором сам никогда не учавствует.. вот это просто ЛОЛ))))))

Не, ты реально тупая, это окончательный вердикт. Я имею полное право вас говном поливать по любому поводу. Захочу написать что вы аутисты в гвг - напишу, потлму что вы - никто. Логично.

Все, знач иди вон. Посмотрим че вы в гвг покажете, на тему оли я помолчу лучше, аутистам там не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та зачем.. лишний разок его носом ткнуть в его же какахи не помешает.

то, что он пишет обо мне - строго его фантазии)

но то, что он пытаеться унизить каждого на форуме на тему гвг, в котором сам никогда не учавствует.. вот это просто ЛОЛ))))))

Уже не единожды гордегошу в его собственное дерьмо макал. Толку только? Собака лает, караван идёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...