Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже не единожды в его собственное дерьмо макал. Толку только? Собака лает, караван идёт)

раньше у него хоть аргументы какие-то были. а теперь только неадекватный бом-бом-бом)) все - дерьмо вонючки и всех обосцу..

мочевик что ли слабый :( в таком то юном возрасте. беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у него хоть аргументы какие-то были. а теперь только неадекватный бом-бом-бом)) все - дерьмо вонючки и всех обосцу..

мочевик что ли слабый :( в таком то юном возрасте. беда

Неужели и вправду чсв заиграло от того, что хиро-берса забрал без конкурентов на тухлом серве?))) Что теперь вокруг "никто и звать никак" :D

Видимо, некоторые школьники-индивидумы на такое способны из-за своих комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, добро пошло. Боже-Гордегоже, с кем я в форумную перепалку вступил. Для одного месячный серв - тухлый(ибо Гордегоша взял хиро, а он такой оьоссаный рандом на оли даже не вышел спустя месяц), хиро при конкуренции - хиро без конкуренции. Ну с этим все потрачено.

Вторая, из какой-то помойки, к тому же тупая, ничего не представляющая из себя подруга.

Есть претензии к моему скильчику? Всегда жду пмчиком на ник "we33q.

Удачи, форумные рабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять. Скажем так. Когда появится семья/работа мб поймешь. Хорошо, что я это осознаю и не агрюсь на большинство игроков за их недобуст. Естественно для нашего с тобой возраста это кажется шокирующим, мол, вот криворучки даже накрабить не могут, но если посмотреть с другой стороны, то не все так просто становится) мне допустим неделю на универ забить и я имея 0 в кармане догоню и даже возможно перегоню 90% серва по бусту, но просто не хочу играть. И перегнав винить не буду. Все играют, как хотят. Другое дело, если у людей есть время и возможность, но они не способны буститься, то это уже проблема.

Я же тебе еще раз говорю. Почему многие пачки с праймом 3-4ч нас перегнали, а они нет? Зачем ты съезжаешь на "не понять"? Я конкретные вопросы задал.

Какие они могут быть сильными игроками, если у них даже времени на игру нет? Пока мы деремся, они сидят в офисе на работе. Нельзя быть сильным игроком, не играя в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе еще раз говорю. Почему многие пачки с праймом 3-4ч нас перегнали, а они нет? Зачем ты съезжаешь на "не понять"? Я конкретные вопросы задал.

Какие они могут быть сильными игроками, если у них даже времени на игру нет? Пока мы деремся, они сидят в офисе на работе. Нельзя быть сильным игроком, не играя в игру.

Я тебе даже не буду говорить, почему 3-4 ч. обгоняли, это очевидно. Сам понимаешь, раз строишь из себя всезнайку =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе даже не буду говорить, почему 3-4 ч. обгоняли, это очевидно. Сам понимаешь, раз строишь из себя всезнайку =)

Я не спрашиваю, почему 3-4ч обгоняли. Я спрашиваю, почему другие смогли, а они нет? Если я это спрашиваю, значит не понимаю, логично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, добро пошло. Боже-Гордегоже, с кем я в форумную перепалку вступил. Для одного месячный серв - тухлый(ибо Гордегоша взял хиро, а он такой оьоссаный рандом на оли даже не вышел спустя месяц), хиро при конкуренции - хиро без конкуренции. Ну с этим все потрачено.

Вторая, из какой-то помойки, к тому же тупая, ничего не представляющая из себя подруга.

Есть претензии к моему скильчику? Всегда жду пмчиком на ник "we33q.

Удачи, форумные рабы.

А еще каких-то 3 месяца назад именно я помог тебе одеться на х100. Теперь для тебя бывшие собеседники с форума, уже просто рабы. Как же портит окружение имбицилов. С кем поведешься, в общем-то. Ладно бы аутло, он дцп по жизни, остальные хз чем тебе навредили. Начинаю в тебе разочаровываться.

Я не спрашиваю, почему 3-4ч обгоняли. Я спрашиваю, почему другие смогли, а они нет? Если я это спрашиваю, значит не понимаю, логично же.

Потому что не ботоводят. Логично? Ты будешь доволен, если я скажу тебе это слово прямым текстом? Мб еще раз? Потому что не ботоводят. Ладно бы на старте одеться в нобл аттшный, а дальше что? Дальше идет тупо дроч. И выигрывает тот, кто сидит дольше и больше, либо пользуется ботом. И если пацаны с праймом в 3-4 ч. оделись лучше пачки дротящей сутками или хотя бы сидя по 7-8 часов, можешь звать смело - пиз*аболы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не ботоводят. Логично? Ты будешь доволен, если я скажу тебе это слово прямым текстом? Мб еще раз? Потому что не ботоводят. Ладно бы на старте одеться в нобл аттшный, а дальше что? Дальше идет тупо дроч. И выигрывает тот, кто сидит дольше и больше, либо пользуется ботом. И если пацаны с праймом в 3-4 ч. оделись лучше пачки дротящей сутками или хотя бы сидя по 7-8 часов, можешь звать смело - пиз*аболы.

Тебе рассказать, как без ботов сделать буст с праймом 3-4ч или что? Ты реально считаешь, что с 4ч праймом за месяц на х55 не сделать буст? Ты отбитый совсем? :D

 

Да хотя о чем я рассуждаю. Вспоминаю старт, когда были выходные и давил каждый пак. Когда мы сделали веспер сеты, основная масса еще стояла в ДВ. Когда мы сделали нубл сеты, никто даже до круга не дошел, кроме нас и коляски.

Были бы они скилловыми, как ты говоришь, дрались бы с нами за круг. Но, к сожалению, ни одной пачки там не было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще каких-то 3 месяца назад именно я помог тебе одеться на х100. Теперь для тебя бывшие собеседники с форума, уже просто рабы. Как же портит окружение имбицилов. С кем поведешься, в общем-то. Ладно бы аутло, он дцп по жизни, остальные хз чем тебе навредили. Начинаю в тебе разочаровываться.

К тебе я разве имею какие-то претензии? Нет. И я тебя к той категории не относил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рассказать, как без ботов сделать буст с праймом 3-4ч или что? Ты реально считаешь, что с 4ч праймом за месяц на х55 не сделать буст? Ты отбитый совсем? :D

Я не отбитый, это ты туго соображаешь. И честно говоря зае*алось общаться со стенкой. Раз ты знаешь, как одеться за 3-4ч. С х*я ли твою кп обгоняли ребята с таким праймом, умник?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе я разве имею какие-то претензии? Нет. И я тебя к той категории не относил.

А я и не за себя говорил. Ты начал относиться к людям, к которым раньше относился нормально, как к говну. Я этот факт констатирую...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отбитый, это ты туго соображаешь. И честно говоря зае*алось общаться со стенкой. Раз ты знаешь, как одеться за 3-4ч. С х*я ли твою кп обгоняли ребята с таким праймом, умник?

Потому что мы перестали фармить что-то уже на вторую неделю. Если ты думаешь, что мы фармили 4 недели по 16ч, то ты именно отбитый. Даже не фармя, мы убивали всех и нас эвойдило 90% сервера. Смысл еще фармить?

У нас как была в начале второй недели +3 бижа, +6 сеты и +8 пушки, так можно сказать и осталось все под конец месяца.

 

Хотя кому я это рассказываю, это же пацан который ни на одном сервере и гвг турнире ничего не показал. Естественно он не знает, как буститься в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не за себя говорил. Ты начал относиться к людям, к которым раньше относился нормально, как к говну. Я этот факт констатирую...

К кому это? К кому хорошо относился, так и отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мы перестали фармить что-то уже на вторую неделю. Если ты думаешь, что мы фармили 4 недели по 16ч, то ты именно отбитый. Даже не фармя, мы убивали всех и нас эвойдило 90% сервера. Смысл еще фармить?

У нас как была в начале второй недели +3 бижа, +6 сеты и +8 пушки, так можно сказать и осталось все под конец месяца.

 

Хотя кому я это рассказываю, это же пацан который ни на одном сервере и гвг турнире ничего не показал. Естественно он не знает, как буститься в этой игре.

Ты не думал, что мне просто по*уй на все ваши "гивиги турниры" или "тап пачки"?) Зачем чего-то добиваться в ИГРЕ?) В ней отдыхать надо, если ты не знал) Наверное лет в 80-90(дай бог доживешь) будешь рассказывать правнукам: "а я в 2016 на гвг турнире всех катал в игре...":D:D:D Я могу вы**ать любого из вас 1х1 при желании, мне этого достаточно) будь там бд или сорк или х*ерк) я учусь играть персонажем и полагаюсь на свои умения. Мне это интереснее, нежели искать себе КП ЧСВшных даунов какими являются большинство представителей этих самых КП. И люди, которые туда вступают, становятся такими же.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...