Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Епать какая интересная цель в игре :D Надрочить говна и свалить. Топаутизмеу.

А у тебя какие цели в игре, посвяти:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не лоу рейт или птс, тут мало чем можно заняться, так что да, для росов и соло игроков, это так.

Зачем тогда приходить на хай рейты? Это такой казуальный аутизм? Не хватает чего-то для дроча на лоу, поаутируем на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какие цели в игре, посвяти:)

Пвп/олимп, какие ещё цели могут быть в ладве? Подрочить мобов можно и в синглах/каких нить более пригодных для этого ммо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан на старте было такое явление, что у многих паков удалили нубл камни, т.к они их очень быстро нафармили офк не у твоего))))

 

/// На самом деле у сереги очень сильный пак, и писать ему, что он эвейдит гвг такое, против них выходишь отлетаешь и не понимаешь, что нужно сделать, чтобы убить их.

Там конечно есть пару личностей аутяр например струг или баба на фсе, кстате я увидел твою фотку, лучше бы ты была жирной, могла бы хоть что-то исправить (похудеть), а так увы.

Я аутяра потому что ты слабый на олимпе и арчер из говнопака? )

Нет, ну логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда приходить на хай рейты? Это такой казуальный аутизм? Не хватает чего-то для дроча на лоу, поаутируем на х50.

 

Пвп/олимп, какие ещё цели могут быть в ладве? Подрочить мобов можно и в синглах/каких нить более пригодных для этого ммо.

Я уверен на 100%, даже у меня, хотя меня авойдят, было больше пвп чем у тебя, но мне все равно не хватает, хотя мб ты не про гвг, а про соло игру или масс эвенты, но 2 этих пункта для меня ничто, соло игра помойка, и драконы на аверии тоже помойка. поэтому как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан на старте было такое явление, что у многих паков удалили нубл камни, т.к они их очень быстро нафармили офк не у твоего))))

 

/// На самом деле у сереги очень сильный пак, и писать ему, что он эвейдит гвг такое, против них выходишь отлетаешь и не понимаешь, что нужно сделать, чтобы убить их.

Там конечно есть пару личностей аутяр например струг или баба на фсе, кстате я увидел твою фотку, лучше бы ты была жирной, могла бы хоть что-то исправить (похудеть), а так увы.

У меня не удалили, потому что я успел вторым окном скрафтить фул сеты и всё занублить :D А сеты удалять не разумно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не удалили, потому что я успел вторым окном скрафтить фул сеты и всё занублить :D А сеты удалять не разумно)

Ты что, у нас же модеры в пати, нам вообще сразу белые сеты дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, все говорят о бусте, эдж зашел на моего мма, пофармить олли, увидел всего 2 саба http://pix.my/AvQyhS5k и у меня со старта не выучен фрост армор и он в слезах вышел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан на старте было такое явление, что у многих паков удалили нубл камни, т.к они их очень быстро нафармили офк не у твоего))))

 

/// На самом деле у сереги очень сильный пак, и писать ему, что он эвейдит гвг такое, против них выходишь отлетаешь и не понимаешь, что нужно сделать, чтобы убить их.

Там конечно есть пару личностей-аутяр например струг или баба на фсе, кстате я увидел твою фотку, лучше бы ты была жирной, могла бы хоть что-то исправить (похудеть), а так увы.

ну у нас удалили, мы спойлили самые первые в 2 пати на кругу с крозиком, они успели занублить а мы на минут 30 не успели, доспойлили те же камни и у нас 2 пати были с 300 пухами с са и 1800 нубл сетах считай в субботу, если не ошибаюсь

пацаны на старте в 3 пати приходили на север дв , просто сосали хуй и писали нам в чат "А ЧЕГО ВАС ТОЛЬКО 18 А НЕ БОЛЬШЕ КОКОКОКО"

И просто уходили назад в фог

КАЙФФФФФФФФ Х50 )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 100%, даже у меня, хотя меня авойдят, было больше пвп чем у тебя, но мне все равно не хватает, хотя мб ты не про гвг, а про соло игру или масс эвенты, но 2 этих пункта для меня ничто, соло игра помойка, и драконы на аверии тоже помойка. поэтому как то так.

Чсв опусти пунктов на 70, может тогда играть сможешь нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...