Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну у нас удалили, мы спойлили самые первые в 2 пати на кругу с крозиком, они успели занублить а мы на минут 30 не успели, доспойлили те же камни и у нас 2 пати были с 300 пухами с са и 1800 нубл сетах считай в субботу, если не ошибаюсь

пацаны на старте в 3 пати приходили на север дв , просто сосали хуй и писали нам в чат "А ЧЕГО ВАС ТОЛЬКО 18 А НЕ БОЛЬШЕ КОКОКОКО"

И просто уходили назад в фог

КАЙФФФФФФФФ Х50 )))))))))))))))))))))))))))))

Ну у рошена пати тоже самое, я бы лично, если играл на тот момент сразу бы удалил папку с этим сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чсв опусти пунктов на 70, может тогда играть сможешь нормально :D

У меня нету чсв, а если и есть, то оно заслуженно или ты хочешь это проверить в игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету чсв, а если и есть, то оно заслуженно или ты хочешь это проверить в игре?)

Кек, даже в посте , где ты отвечаешь, что у тебя нет чсв - оно отдает дичайшим душком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек, даже в посте , где ты отвечаешь, что у тебя нет чсв - оно отдает дичайшим душком :D

Это не чсв, это факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у рошена пати тоже самое, я бы лично, если играл на тот момент сразу бы удалил папку с этим сервером.

какое нахуй рошена пати, ты че отбитый?

на кругу были только наши 2 пака, удалили в часа 3-4 ночи, там никого не было

за 2 часа или полтора 20к камней, потом за 2 часа 15к камней, ЕБАТЬ, НАДО УДАЛЯТЬ ПАПКУ СИСТЕМ, ЗА 2 ЧАСА ФУЛЛ ПАТИ В НУБЛ СЕТАХ ЕБАААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нахуй рошена пати, ты че отбитый?

на кругу были только наши 2 пака, удалили в часа 3-4 ночи, там никого не было

они на х100 стартанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время 3.30, шел белить сеты, забелил 3 или 4 и обнаружил что камней не хватает, потратил час-полтора больше и всё

если ты готов удалить клиент из-за такой хуйни , тогда я бы не заходил даже на сайт этого сервера xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет проиграл с выкладывания фотки сашки

конечно на вкус и цвет как говорится, но чет не понял а шо в этой фотке именно уродского?:О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет проиграл с выкладывания фотки сашки

конечно на вкус и цвет как говорится, но чет не понял а шо в этой фотке именно уродского?:О

Я не брюнетка и у меня есть щёчки. Видимо в этом беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...