Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я же писала - идеальная отмазка.

Мили может и могут что-то сделать, если сетап нормальный, но ты сам соглашался, что сетап мусор. Зачем эта попытка закрыть свои проигрыши 30секундные сетапом, который сами же и взяли? Фаб, смешно, честно.

Плюс ещё и ты писал, что половина мемберов неочень. Зачем вообще пытаться отбиваться?

потому что это факт

что есть, то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одни маги которые убили миликов

ты читаешь что там написано ?

 

прочитай ещё раз.

зачем было вообще тогда играть таким сетапом, да еще и гвг выходить, если вы потом пишите отмазы ака 4 кенсл мага убили миликов

чет подводя итог всем твоим постам какой-то ты зашкваренный оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это факт

что есть, то есть

Вот именно - это факт, что сетап закшвар и мемберы зашквар.

Зачем лезть в драку на форуме, если всё не в пользу? Не догоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их не было в цитате как видишь на время ответа, ты хоть щас изменяй и дополняй я отвечу.

у меня в пати глад который не играл 2 года + и хотел порелаксить (+)

шли сосать ? (хиро глад есть, ещё плюсик (+))

да, я предлагал такой же сетап как на буржуйке ( ибо 70% пачки лайферки с праймом 20-22) (-)

мы начинали не со старта а 12 дней назад тоесть времени и средств делать "твинков" не было (+)

мы вышли отлететь за 2 минуты только для того чтобы поорать как весело магами с бустом убивать недавно стартанувший мили пак который ниразу не писал о своей топовости ( вы её сами придумали) (+/-)

плюсиков больше, игра удалась.

надеюсь на все твои вопросы ответил.

Не было только нижнего вопроса. Ну да ладно.

 

При чем тут не играл 2 года? А что, сосалово-состав придает больше релакса?

Я так и не понял. Зачем вы сделали такой состав, если заранее знали, что у вас 0 шансов? У этого состава мало профита в масс ивентах, тогда зачем он нужен? Этот состав очень даже похож на состав под гвг.

Зачем ты говоришь про прайм, если вы на этом сервере не фармили? Кто-то вдонатил, кто-то наботил(не макаюсь) наверно, ты там типо(ага) палки +10 точил и продавал. При чем тут прайм и состав? У вас +6 рар сет на гладе, точеные дуалы на обоих гладах, пояс даже есть. На арбах ОЕ карниумы, все в костюмчиках. Это так выглядят нынче проблемы с бустом?

Ты сказал, что вы кб выкачали за 1 день, что очень правдоподобно, а потом говоришь, что у вас не было времени на 1 твинка для олимпа? Что за бред?

Подобные темки(у нас 5 хиро, найтил соснул, азаза) обычно создают ЧСВ паки. Ок, чсв без топовости. Собственно я про топовость ничего и не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для уточнения кстати, если можно

приведите пример правильного употребления слова "обоссал" в реалиях линейдж2

а то не ясно

забрали у кого то гранда с бижой = обоссали?

забрали хиро у того кто был почти уверен что хиро его = обоссали?

в гвг убили гимпов - обоссали? или только если гимпы убивают - обоссали?

я запутался просто (((

 

п.с. без агра , никого не называю обоссаным ес че :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было только нижнего вопроса. Ну да ладно.

 

При чем тут не играл 2 года? А что, сосалово-состав придает больше релакса?

Я так и не понял. Зачем вы сделали такой состав, если заранее знали, что у вас 0 шансов? У этого состава мало профита в масс ивентах, тогда зачем он нужен? Этот состав очень даже похож на состав под гвг.

Зачем ты говоришь про прайм, если вы на этом сервере не фармили? Кто-то вдонатил, кто-то наботил(не макаюсь) наверно, ты там типо(ага) палки +10 точил и продавал. При чем тут прайм и состав? У вас +6 рар сет на гладе, точеные дуалы на обоих гладах, пояс даже есть. На арбах ОЕ карниумы, все в костюмчиках. Это так выглядят нынче проблемы с бустом?

Ты сказал, что вы кб выкачали за 1 день, что очень правдоподобно, а потом говоришь, что у вас не было времени на 1 твинка для олимпа? Что за бред?

Подобные темки(у нас 5 хиро, найтил соснул, азаза) обычно создают ЧСВ паки. Ок, чсв без топовости. Собственно я про топовость ничего и не говорил.

кб гладов выкачано за 2 часа

твинк для оли нуждается в бусте (куча эполетов книг шмота и т.п.)

на остальные вопросы ответы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх щас бы сидеть и дефаться перед пацанами за кого-то не из пака даже

ну а чё поделать, скучно же, дедпула не смотрел =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кб гладов выкачано за 2 часа

твинк для оли нуждается в бусте (куча эполетов книг шмота и т.п.)

на остальные вопросы ответы были.

тем более, если 2ч.

Боже, этиам, который донатит как реакшн, не смог бы забустить себе глада для олимпа? Ну что ты врешь то?

Вы пришли на сервер больше чем через неделю после старта, НИЧЕГО не фармили, имеете буст больше многих паков. И У ВАС БЫЛИ БЫ ПРОБЛЕМЫ С БУСТОМ 1 ТВИНКА? Смех и только на подобные аргументы.

 

Для чего делался такой состав? Он не тащит в гвг, он не тащит в дейли, он не тащит в масс ивентах. В чем его, по-твоему, кайфовость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чё поделать, скучно же, дедпула не смотрел =\

дедпул вконце умрет типа но восстановит себя из пальца , приятного просмотра :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, если 2ч.

Боже, этиам, который донатит как реакшн, не смог бы забустить себе глада для олимпа? Ну что ты врешь то?

Вы пришли на сервер больше чем через неделю после старта, НИЧЕГО не фармили, имеете буст больше многих паков. И У ВАС БЫЛИ БЫ ПРОБЛЕМЫ С БУСТОМ 1 ТВИНКА? Смех и только на подобные аргументы.

 

Для чего делался такой состав? Он не тащит в гвг, он не тащит в дейли, он не тащит в масс ивентах. В чем его, по-твоему, кайфовость?

тебе не понять видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедпул вконце умрет типа но восстановит себя из пальца , приятного просмотра :thumbsup:

В смысле? Я чет пропустил эт момент или не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Я чет пропустил эт момент или не понял?

да он рофлит так, ппц. не обращай внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понять видимо)

Иначе я бы и не спрашивал, верно?

А тебе видимо и не объяснить. Возможно отмазки закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе я бы и не спрашивал, верно?

А тебе видимо и не объяснить. Возможно отмазки закончились?

я объяснил, фрик понял а ты нет, он даже расписал куда более лучше чем я, перечитай его пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...