Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mapkuca

К размышлениям.....

Рекомендованные сообщения

Собственно хочу спросить...вот слон он мужского рода, его жена слониха, а дети-мальчик- слоник, а девочка..ну, например, слоничка

А как будет это по отношению к мухам или осам?)

Хотелось бы услышать ваши предложения и так сказать домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы осы никак в этом плане не классифицируются... У них только матка способна размножаться, а остальные вообще бесплодны :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно хочу спросить...вот слон он мужского рода, его жена слониха, а дети-мальчик- слоник, а девочка..ну, например, слоничка

А как будет это по отношению к мухам или осам?)

Хотелось бы услышать ваши предложения и так сказать домыслы.

Что тебя заставляет размышлять на такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осиха ?o_O:D

Муха вроде и так ОНА, тогда мужики - Мух:D Такой бешеный, дикий Мух который мешает спать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя заставляет размышлять на такие темы?

да хз утром встала и прочитала свой гороскоп..типа про неординарные вопросы и ответы сегодня..ну вот и задаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д: опарыши, осята

У ос, пчел, муравьёв, термитов - личинки;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ос, пчел, муравьёв, термитов - личинки;)

ну блин, надо ж всё-таки попридумывать, прикольно ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-ли у мух мозги Вопрос возник следующим образом

Fizzzik Ученик (215)

. являясь человеком крайне гуманным, не хотелось бы причинять мучительные страдания, при их убийстве, все-таки тоже живые они. . так вот, почему, собственно возник вопрос. . когда убиваешь их дома сильным ударом, всмятку, то они естесственно ничего не чувствуют.. , НО тогда размазывается по стене, столу, полу, их всякие кишки и все такое, а это следовательно неприятно... Поэтому, было принято решение, придавливать их немного, чтобы не нарушать целостность объекта, и потом выкидывать в раковину, в мусор, и т. д... НО в этом случае ..,если у них есть мозги, соответственно они чувствуют, страшные и долгие мучения перед смертью, что является негуманным, по отношению к нашим собратьям по планете... ВОПРОС: Есть-ли у мух мозги... ответ нужен для того, чтобы определиться с методом убийства мух. .

PS : В то же время, ответ практически найден... у мух мозгов нет ..Потому, что когда я остановился отлить на МКАДе, там видно не один я справлял свои естественные потребности, то я заметил там несколько кучек дерьма, вокруг которых кружились мухи разных мастей и охотно его ели НУ разве существо у которого есть мозги, будет есть дерьмо ..за сим, откланиваюсь, благодарю за внимание, жду ответа... возможно научно-обоснованного.

 

и вот такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М: мух, ос

Ж: муха, оса

Д: опарыши, осята

НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МНЕ

премию выдаю не я))) а вот репку получи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...