Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сильный игрок с нами? зачем нам сильные игроки ,у нас фул состав и он нам по душе , хз бред какой то ты пишеш и нам хватает этого состава пойти пофанится выйти подратся остальное не требуется, и что вам так неёмётся за Бресы вы вообше составили пункты договора гвг -- НЕТ !! так что ты тут могз выносиш за какие то ресы ало ку ты адекватный вообше или ты даун ?

апай тему раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял. Кто кому проиграл, с каким счетом и по какой причине. Ученики, быстро инфу подогнали! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял. Кто кому проиграл, с каким счетом и по какой причине. Ученики, быстро инфу подогнали! )

 

1:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на серве я играю уже давно, и в отличии от вас гвгшусь с 3 дня

во 2 я уменьшил прайм до 21-01 и то, за 2 дня мы сыграли в прайм 2 гвг - потомучто сервер даунов

сидеть прайм в доте и регрупать пацанов ради 1 гвг в день неочень

Ахаха, ахаха, балабол.

Ты ска даже в топ 50 пвп не входишь спустя 5 недель. Единственный дцп с твоего пака на 38 месте, и тот походу за счёт слива твинков на АК.

О каких гвг с 3 дня речь?

 

Отбросы млять, бойцы с интерлюда были куда активнее вас. Так что завалите ебало, и пиздуйте на \\\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ахаха, балабол.

Ты ска даже в топ 50 пвп не входишь спустя 5 недель. Единственный дцп с твоего пака на 38 месте, и тот походу за счёт слива твинков на АК.

О каких гвг с 3 дня речь?

А при чем тут топ пвп? Тот же эмпатик себе в первые дни набил топ пвп на твинках АК. И ты это считаешь каким-то показателем?)

Они правда гвгшились с первых дней.

Не туда ты макаешься. Этот пак в плане гвг один из самых активных на этом сервере, в отличии от твоего пака, как прошлого, так и нынешнего.

Я правда хз, к чему вы это обсуждаете. Рошен не доигрывает инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут топ пвп? Тот же эмпатик себе в первые дни набил топ пвп на твинках АК. И ты это считаешь каким-то показателем?)

Они правда гвгшились с первых дней.

Не туда ты макаешься. Этот пак в плане гвг один из самых активных на этом сервере.

Спасибо за совет дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет дружище.

ты классный чувак ,реально с таким наверно приятно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не советовал.

Это показатель того, сколько он убил, можно ежедневно проводить по 2 гвг, но при этом лежать ебалом в пол.

Изначально мое посещение этой темы не было показухой нашей факторности, а то, что эти дцп имеют завышенное чсв на ложных и вымышленных каких то основаниях.

Пацаны повыеживались, и затерпели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты классный чувак ,реально с таким наверно приятно играть

Наверно, ведь не все любят бога, так почему же все должны меня любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ахаха, балабол.

Ты ска даже в топ 50 пвп не входишь спустя 5 недель. Единственный дцп с твоего пака на 38 месте, и тот походу за счёт слива твинков на АК.

О каких гвг с 3 дня речь?

 

Отбросы млять, бойцы с интерлюда были куда активнее вас. Так что завалите ебало, и пиздуйте на емеральд.

 

для тебя умственно неполноценного раскрою тайну

почти все кто в топ пвп выше 30, набивали пвп на петах, чтобы банчить амулетами)

по поводу гвг на 3 день, я тебе нагло соврал... т.к гвг было на 2 день против пати коляски

http://forum.averia.ws/threads/stream-gvg-20-00-msk.130346/ вот пруф там на записях стрима найти можешь

и дату создания темы

в 3 большинство гвг на сервере были сыграны внутри клана, соответсвенно в колизее и пвп каунт там не идет

 

а впринципе зачем я тебя квочу? ты мембер нелепости. у тебя из рта воняет его мертвой сестрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это показатель того, сколько он убил, можно ежедневно проводить по 2 гвг, но при этом лежать ебалом в пол.

Изначально мое посещение этой темы не было показухой нашей факторности, а то, что эти дцп имеют завышенное чсв на ложных и вымышленных каких то основаниях.

Пацаны повыеживались, и затерпели.

Не хотел ничего писать в этой теме, ибо просто КОМУ, вы обосанные рандомы, но ладно.

В чем мы затерпели? в 1-1 или вашего ПРА в 3 раунде? или биша с города во 2 раунде?

Ты свой рендер видел? зачем ты вообще что-то здесь пишешь?))))))))

По вашей логике, нам нужно было нажать ПР при 1-0 и идти на форум))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))З)00000000000000000000000000

Сегодня сходим ты нажмешь в город, и больше не появишься на этом форуме, у меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...