Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, мы начали регрупаться на ак и кто-то крикнул что она уже ресается, мы и побежали к ак толком не регрупнувшись, прибежав начали отстреливать кого видели. Не думаю что у кого-то на столько предвзятое к вам отношение что бы именно у вас отбивать бижу.

Так и рождается тема про 69. Тут все друг с другом 69, то РА с ГТ, то ГТ с РоСами, все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы будучи анскильным дауном просить тараса...

Сейчас полыхнуть пожаром бы и советовать кому отдавать тараса находять в другом таге :D Вас два дауна с одного пака или вторая учетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему девушки так обижаются, когда кто-то говорит им про минет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеют? ;)

Вот уже третья тема про замесы трех кланов перерастает в женский срач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем выяснять кого сколько было в цц? на серве другая проблема

паки росов ака паки шб - дети мамблы которые гвг выйдут через пол года

олимп за нашим кланом. гвг тоже, хотя и в ра есть достойные паки

отсюда вывод росы мусор

 

олимп - ссаный залив и волны с 5 фсами

гвг ищу каждый прайм 21-01, и паки я должен уговаривать идти дратся, провоцировать на форуме\в пме\войсе (хотя уже месяц серву)

и за 3 прайма мы сыграли в доту больше чем провели время в игре, потомучто 1 прайм = 1 гвг - классно ваще

сервер фармит блесски в 4 захода и авойдит гвг евридей

смысл играть вообще тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем выяснять кого сколько было в цц? на серве другая проблема

паки росов ака пати шб - дети мамблы которые гвг выйдут через пол года

олимп за нашим кланом. гвг тоже, хотя и в ра есть достойные паки

отсюда вывод росы мусор

 

олимп - ссаный залив и волны с 5 фсами

гвг ищу каждый прайм 21-01, и паки я должен уговаривать идти дратся, провоцировать на форуме\в пме\войсе (хотя уже месяц серву)

и за 3 прайма мы сыграли в доту больше чем провели время в игре, потомучто 1 прайм = 1 гвг - классно ваще

сервер фармит блесски в 4 захода и авойдит гвг евридей

смысл играть вообще тут?

В соляново бы вышла против вас гвг (тоже хочу фана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не понимаешь, почему ты шкура. А знаешь почему ты не понимаешь? Потому что ты тупая как пробка.

На сколько известно, шкура - это шлюха, а шлюха - та, которая дает всем и вся. И, как же ты, даун, сделал такое умозаключение о человеке с которым на форуме переписываешься.

Дцпешник реально:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько известно, шкура - это шлюха, а шлюха - та, которая дает всем и вся. И, как же ты, даун, сделал такое умозаключение о человеке с которым на форуме переписываешься.

Дцпешник реально:D

Ты меня на протяжении часа называла шлюхой и пр., а теперь утверждаешь, что нельзя делать такие выводы, общаясь с человеком на форуме.

Как ты это обьяснишь? (Никак, конечно, поэтому следующий вопрос) Кто из вас двоих теперь даун и дцп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как же ты, даун, сделал такое умозаключение о человеке с которым на форуме переписываешься.

Встречный вопрос. Как же ты определила что Мурмурс девушка легкого поведения? Ой, чёт сложно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько известно, шкура - это шлюха, а шлюха - та, которая дает всем и вся. И, как же ты, даун, сделал такое умозаключение о человеке с которым на форуме переписываешься.

Дцпешник реально:D

между делом чисто

шл.ха = торгующая любовью вообще

если ты любишь правильное использование "названий" , то советую узнать что такое "дцп"

и затем либо не макаться в правильное использование либо не писать такое , без весомых аргументов на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. Как же ты определила что Мурмурс девушка легкого поведения? Ой, чёт сложно, да?

между делом чисто

шл.ха = торгующая любовью вообще

если ты любишь правильное использование "названий" , то советую узнать что такое "дцп"

и затем либо не макаться в правильное использование либо не писать такое , без весомых аргументов на это

Встречное сообщение в формате агра, который сагрился. Тройка лопушков сразу отписалась, я ждала вас. Предсказуемые.:D

Повеселите меня еще:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное сообщение в формате агра, который сагрился. Тройка лопушков сразу отписалась, я ждала вас. Предсказуемые.:D

Повеселите меня еще:rolleyes:

А, так ты еще и тупая. Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...