Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даа, нафиг логику. Действительно, о чем я?) Иди юзни йаду бестолочь. Я офигеваю от вашего тупизма)

слив даунка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько известно, шкура - это шлюха, а шлюха - та, которая дает всем и вся. И, как же ты, даун, сделал такое умозаключение о человеке с которым на форуме переписываешься.

Дцпешник реально:D

посмотри свои посты, куда ты нос свой суёш, а потом открывай свой рот. И для сведенья дцп - это болезнь, и ты не врач, что бы это произносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а что за невменяемая шкура, у которой так горит на муру?)

Тут никто не знает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто полыхал то? Хз, про каких ты там даунов, но факт про твою анскильность тебя не смутла.

А мне над было броситься опровергать или доказывать разговоры о скилле или анскильности?) Лол. Есть винрейт, есть фрапсы, есть история сервера. Мы играли нормально только на первом х50 где у нас 90% побед в гвг, и на х70 где у нас 95% побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне над было броситься опровергать или доказывать разговоры о скилле или анскильности?) Лол. Есть винрейт, есть фрапсы, есть история сервера. Мы играли нормально только на первом х50 где у нас 90% побед в гвг, и на х70 где у нас 95% побед.

эх, сейчас бы винрейт посчитать после 2ух месяцев сервера :D на этом сервере вы сколько гвг то провели, 2-3 за месяц? так можно всегда быть сильным, выйти через пару месяцев подраться, залить кучу хиро и как бы уже топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило посмотреть её вк , ну да ладно, пойду в бетку дивижена поиграю

Кстати та же ситуация. Но у меня какая-то странная особенность, мне если что-то не нравится, я все равно буду на это смотреть, то же и с музыкой, но на неё меня долго не хватает.

Где лежит линк на ее вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,ты что,соло игрок что бы рассказывать про свои достижения в поле 1 на 1?

Когда такие вымрут уже?

Ах да,месяц с икар холом?Это вообще законно?

 

Мое мнение более объективно, чем твои высеры про Олимп, на котором заливные хиро о скилле рассказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение более объективно, чем твои высеры про Олимп, на котором заливные хиро о скилле рассказывают.

Я не писал тебе про оли

Разница в том что ты не соло игрок,твои достижения в поле еще более ущербны чем заливные хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал тебе про оли

Разница в том что ты не соло игрок,твои достижения в поле еще более ущербны чем заливные хиро

 

Каждому свое. Если ты не ты, то я смысла не вижу вообще этот разговор продолжать, ибо речь шла о заливных хиро, которые якобы показание скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение более объективно, чем твои высеры про Олимп, на котором заливные хиро о скилле рассказывают.

А если не заливные? Интересно на счёт этого услышать твои аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не заливные? Интересно на счёт этого услышать твои аргументы.

 

По-моему ответ очевиден, но таких увы очень мало. Бесенок и парочка других - молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...