Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему ответ очевиден, но таких увы очень мало. Бесенок и парочка других - молодцы.

Спасибо, после молодца даже агрится не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, после молодца даже агрится не захотел.

 

А смысл агра? Если тебе хватило скилла и терпения - молодец, тут что либо оспаривать смысла нет.

 

Да и я не вижу смысла агриться за пиксели, сегодня потерпели фиаско на ТВ, например, не приятно, но не более того. А все это быдлячество лишнее просто. Игра есть игра, нужно все спокойно воспринимать. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Если ты не ты, то я смысла не вижу вообще этот разговор продолжать, ибо речь шла о заливных хиро, которые якобы показание скилла.

у пацанов хоть хиро есть, есть успехи в дейли/гвг, а у тебя есть только успехи клана в фарме эпиков, достойненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацанов хоть хиро есть, есть успехи в дейли/гвг, а у тебя есть только успехи клана в фарме эпиков, достойненько)

 

Мне плевать на "успехи" левых людей.

 

Еще вопросы\утверждения будут?

 

P.S. У РОСов сколько сейчас хиро, 5? А у РА? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на "успехи" левых людей.

 

Еще вопросы\утверждения будут?

 

P.S. У РОСов сколько сейчас хиро, 5? А у РА? o_O

ты спорил со снейком, теперь переключился на РА, найс :D РА достойный сайд, имхо, они всегда приходят на фан в меньшем количестве, они не высираются на форуме про 69 или что еще, они стараются гнуть свою линию, им бы больше людей. было бы забавно посмотреть на зерг росов в такой ситуации, что бы они делали, в меньшем количестве и без уника) думаю сайд бы долго не протянул, ведь он состоит из слабых паков, которые хотят все готовенькое и прикладывать минимум усилий, зато после фейлов можно писать про 69, етс) как можно в 140-160 человек просрать флаги, до сих пор не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спорил со снейком, теперь переключился на РА, найс :D РА достойный сайд, имхо, они всегда приходят на фан в меньшем количестве, они не высираются на форуме про 69 или что еще, они стараются гнуть свою линию, им бы больше людей. было бы забавно посмотреть на зерг росов в такой ситуации, что бы они делали, в меньшем количестве и без уника) думаю сайд бы долго не протянул, ведь он состоит из слабых паков, которые хотят все готовенькое и прикладывать минимум усилий, зато после фейлов можно писать про 69, етс) как можно в 140-160 человек просрать флаги, до сих пор не понимаю...

 

Вчера КЛ РА об этом и писал в своей "аналитике". Все написанное тобой не имеет смысла хотя бы потому, что КЛ РА вчера ныл про 69 РОСов и ГТ, что мол договорились и РА без эпиков оставили.

 

Касательно 69 РА и ГТ.

 

1) "Мы просто не били их на ТВ, это не 69!"

 

2) "Мы просто стояли на трупах, пока ГТ фармили дракона, это не 69!"

 

nuff said

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное сообщение в формате агра, который сагрился. Тройка лопушков сразу отписалась, я ждала вас. Предсказуемые.:D

Повеселите меня еще:rolleyes:

минет

что думаешь по этому поводу?

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минет

что думаешь по этому поводу?

ы

-предсказуемый

-лопушок

-тебя ждали

-теперь лопушков 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера КЛ РА об этом и писал в своей "аналитике". Все написанное тобой не имеет смысла хотя бы потому, что КЛ РА вчера ныл про 69 РОСов и ГТ, что мол договорились и РА без эпиков оставили.

 

Касательно 69 РА и ГТ.

 

1) "Мы просто не били их на ТВ, это не 69!"

 

2) "Мы просто стояли на трупах, пока ГТ фармили дракона, это не 69!"

 

nuff said

 

 

завязывай уже) аж противно читать всю эту дрянь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завязывай уже) аж противно читать всю эту дрянь)

 

Какую? Это цитаты мемберов ГТ и РА. Как же я угарал тогда с фраз, про "Не было 69, мы просто не били друг друга!". :sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы винрейт посчитать после 2ух месяцев сервера :D на этом сервере вы сколько гвг то провели, 2-3 за месяц? так можно всегда быть сильным, выйти через пару месяцев подраться, залить кучу хиро и как бы уже топ)
Мы на 2й неделе сервера всегда приходили, какие 2 мес? че за бред
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 2й неделе сервера всегда приходили, какие 2 мес? че за бред

мдауш, у тебя с памятью еще проблемы. на х70 вы когда собрались, через пару месяцев? мы на х70 проиграли полтора месяца и пару раз когда я писал тебе насчет гвг ты все писал что у вас не фул состав и вы релаксово играете и потом только в середине февраля с трудом вы собрались. когда я заходил 1 раз подрайверить вентро ты тогда боялся выйти гвг, потому что не фул состав против бомжей, которые остались на сервере. тебя тогда весь пак уговаривал, но ты не за фан, ты только за победу, тебе не интересен сам процесс, так и будешь драться со слабыми паками и ждать, пока сильные уйдут) почему-то ты пропустил вопрос про этот сервер, хм.

 

ЗЫ: никогда не понимал, смысл с 3 бишей в пати то, на сервере где нету макросов? только от неуверенности какой-то что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера КЛ РА об этом и писал в своей "аналитике". Все написанное тобой не имеет смысла хотя бы потому, что КЛ РА вчера ныл про 69 РОСов и ГТ, что мол договорились и РА без эпиков оставили.

 

Касательно 69 РА и ГТ.

 

1) "Мы просто не били их на ТВ, это не 69!"

 

2) "Мы просто стояли на трупах, пока ГТ фармили дракона, это не 69!"

 

nuff said

в другой теме ты мне говоришь что ничего не будешь доказывать, тут доказываешь что френдли писал про какое-то 69, хотя он рассказывал в общем ситуацию и как он ее видел, его посты хоть несут какие-то факты и смысловую нагрузку, чего нельзя сказать об вашем сброде, который при любом фейле орет про 69 и как все плохо, что все против них :D даже в твоем посте про 69, мдауш. топовая отмазка в 2016, нет бы пойти развалить врагов, выйти на гвг набить им е123о, так и будете сидеть на форуме и ныть про 69. почему ты насчет 2ой части сообщения то не ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой теме ты мне говоришь что ничего не будешь доказывать, тут доказываешь что френдли писал про какое-то 69, хотя он рассказывал в общем ситуацию и как он ее видел, его посты хоть несут какие-то факты и смысловую нагрузку, чего нельзя сказать об вашем сброде, который при любом фейле орет про 69 и как все плохо, что все против них :D даже в твоем посте про 69, мдауш. топовая отмазка в 2016, нет бы пойти развалить врагов, выйти на гвг набить им е123о, так и будете сидеть на форуме и ныть про 69. почему ты насчет 2ой части сообщения то не ответил?

 

Написать комментарий уже равно начать что-то доказывать? Приехали.

 

Кто ноет? Два факта 69 вартаги РОСов признали сами. Позавчера один только Френдли про какое-то 69 ныл, мол договорились и эпиков поделили за спиной РА. :confused:

 

Я уже повторяться начинаю, посему покину этот разговор, если до тебя не дошло очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацанов хоть хиро есть, есть успехи в дейли/гвг, а у тебя есть только успехи клана в фарме эпиков, достойненько)

Как же бесились топчики когда мы в пару солянок отжимали у них драконов и тараса фармили в 3 рыла, а они своим фулл составом не могли убить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...