Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Написать комментарий уже равно начать что-то доказывать? Приехали.

 

Кто ноет? Два факта 69 вартаги РОСов признали сами. Позавчера один только Френдли про какое-то 69 ныл, мол договорились и эпиков поделили за спиной РА. :confused:

 

Я уже повторяться начинаю, посему покину этот разговор, если до тебя не дошло очевидное.

приравнивать тактические решения к 69.. просто нету слов. походу вы слабо понимаете что такое 69 и как два клана давят один. в прочем, мне надо спорить с дебилом, удачи.

 

Как же бесились топчики когда мы в пару солянок отжимали у них драконов и тараса фармили в 3 рыла, а они своим фулл составом не могли убить его.

кул стори (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приравнивать тактические решения к 69.. просто нету слов. походу вы слабо понимаете что такое 69 и как два клана давят один. в прочем, мне надо спорить с дебилом, удачи.

 

Ты можешь как угодно называть это, 69 это лишь игровой термин, можно назвать это ситуативным или временным союзом, суть поменяется? Нет. А полемика ни к чему.

P.S. Оскорбить оппонента, когда не смог ему что либо довести, а до этого рассказывать о гниле в комьюнити это ТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь как угодно называть это, 69 это лишь игровой термин, можно назвать это ситуативным или временным союзом, суть поменяется? Нет. А полемика ни к чему.

P.S. Оскорбить оппонента, когда не смог ему что либо довести, а до этого рассказывать о гниле в комьюнити это ТОП.

я тебе не обязан ничего доказывать/доводить, ты видишь что хочешь. я говорил что комьюнити слабое в плане игры и достижения целей, а ты говоришь о том что тебя бедного на форуме и в игре оскорбляют, как жаль, может тебе еще сопельки подтереть и забанить всех негодяев? хотя, чего я удивляюсь, ведь вы играете в эту игру для общения, а при малейших трудностях не решаете их, а идете ныть на форуме про 69 и как вас обижают в игре, вары неадекваты, на форуме ко мне плохо относятся(((99(999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не обязан ничего доказывать/доводить, ты видишь что хочешь. я говорил что комьюнити слабое в плане игры и достижения целей, а ты говоришь о том что тебя бедного на форуме и в игре оскорбляют, как жаль, может тебе еще сопельки подтереть и забанить всех негодяев? хотя, чего я удивляюсь, ведь вы играете в эту игру для общения, а при малейших трудностях не решаете их, а идете ныть на форуме про 69 и как вас обижают в игре, вары неадекваты, на форуме ко мне плохо относятся(((99(999

 

Читать подобные высеры от тех, кто игнорирует евро классику смешно. Дядь, я понимаю, что ноулайфинг еще в моде и что гнили в людях полно, но вот не надо тут про чужой скилл что-то говорить и скатываться в оскорбления, не красит. А касательно не обязан, так переставай подобные пасты катать, а то до конца дочитаешь и уже в сон клонит. Хоть бы смысловой нагрузкой наполнял бы, для разнообразия. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдауш, у тебя с памятью еще проблемы. на х70 вы когда собрались, через пару месяцев? мы на х70 проиграли полтора месяца и пару раз когда я писал тебе насчет гвг ты все писал что у вас не фул состав и вы релаксово играете и потом только в середине февраля с трудом вы собрались. когда я заходил 1 раз подрайверить вентро ты тогда боялся выйти гвг, потому что не фул состав против бомжей, которые остались на сервере. тебя тогда весь пак уговаривал, но ты не за фан, ты только за победу, тебе не интересен сам процесс, так и будешь драться со слабыми паками и ждать, пока сильные уйдут) почему-то ты пропустил вопрос про этот сервер, хм.

 

ЗЫ: никогда не понимал, смысл с 3 бишей в пати то, на сервере где нету макросов? только от неуверенности какой-то что ли.

Чего из тебя говно так льется? Тебя всего лишь один раз позвали и ты зашел, чето услышал и стал делать выводы. Когда мы гвгшилсь на том же 70 там были и играли все основные кланы (шб, лига, росы) и с каждым из играющих паков мы передрались, со всеми кто принял гвг. Сидеть судить о других паках конечно хорошо, не играя ни в каком. Чсв агр какой-то, остуди голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы про евро классику поговорить на форуме хайфайва

 

Сейчас бы не кукарекать про "топов" на сезонном х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего из тебя говно так льется? Тебя всего лишь один раз позвали и ты зашел, чето услышал и стал делать выводы. Когда мы гвгшилсь на том же 70 там были и играли все основные кланы (шб, лига, росы) и с каждым из играющих паков мы передрались, со всеми кто принял гвг. Сидеть судить о других паках конечно хорошо, не играя ни в каком. Чсв агр какой-то, остуди голову.

мои выводы основаны на словах еще твоих сопартийцев :D ты говоришь что через 2 недели дерешься, спрашиваю сколько было гвг тут, но ты эвойдишь этот вопрос. лиги вроде даже на х70 не было или не было через месяц игры, были БББ, росы и шб. вон снейк, лафаня, рошен ищут гвг, но чет ты с ними не дерешься, а уже прошло 5 недель. ппц, рассказывает на форуме про какой-то винрейт, а с сильными паками драться не выходит, мдауш)

 

Читать подобные высеры от тех, кто игнорирует евро классику смешно. Дядь, я понимаю, что ноулайфинг еще в моде и что гнили в людях полно, но вот не надо тут про чужой скилл что-то говорить и скатываться в оскорбления, не красит. А касательно не обязан, так переставай подобные пасты катать, а то до конца дочитаешь и уже в сон клонит. Хоть бы смысловой нагрузкой наполнял бы, для разнообразия. o_O

а как ты можешь судить, играл я на евро или нет? или ты ванга?) я там 42 лвл апнул и ливнул оттуда, ибо надо играть по 12+ часов чтобы чего-то добиваться и не сосать член. даже сами люди с евро говорят что это помойка, где куча ботов, куча эвойда и пр с дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты можешь судить, играл я на евро или нет? или ты ванга?) я там 42 лвл апнул и ливнул оттуда, ибо надо играть по 12+ часов чтобы чего-то добиваться и не сосать член. даже сами люди с евро говорят что это помойка, где куча ботов, куча эвойда и пр с дейли.

 

Такой топ игрок как ты и ливнул с евро? Кто бы мог подумать. Сезонные х50 выбор настоящих топов, тогда как классика для ботов и задротов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой топ игрок как ты и ливнул с евро? Кто бы мог подумать. Сезонные х50 выбор настоящих топов, тогда как классика для ботов и задротов! :D

что ты вообще несешь то? даун который вообще не представляет что такое классик, что такое фармить мобов 12 часов в сутки о чем-то судит и сам себя селфовнит, приравнивая игроков х50 к говну и при этом сам играет на х50. далеко пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы не кукарекать про "топов" на сезонном х50.

к чему ты упомянул классик причем именно евро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,феерические идиоты у росов

Один тут вечно про офф вспоминает

Другой про евро классик закукарекал

Просто лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,феерические идиоты у росов

Один тут вечно про офф вспоминает

Другой про евро классик закукарекал

Просто лол

они просто не знают за что зацепиться уже хз :D про телку забыл, которая на мурс кидалась тут недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вообще несешь то? даун который вообще не представляет что такое классик, что такое фармить мобов 12 часов в сутки о чем-то судит и сам себя селфовнит, приравнивая игроков х50 к говну и при этом сам играет на х50. далеко пойдешь.

Чудик, ты так и не понял о чем речь? Хотя тебе дважды разжевали. Даже жаль тебя стало, наверное сложно жить с таким низким уровнем IQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему ты упомянул классик причем именно евро ?

 

К тому, что говорить о "топовости" на сезонных х50 бессмысленно. Если ты действительно ноулайфер и топ игрок, то тебе место либо на руофе, либо на евроклассике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...