Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наивный, глупый человек. Открою секрет, мне неважно что говорят лично о моей топовсти, особенно если это пишет тип с 50 птсами, 4\9, и любитель фанчика в дв на х50. А все потому, что я знаю свои возможности, знаю чего не могу и чего могу достичь в этой игре. Если ты рили подумал, что написав мне "ты не топ" ты меня как-то задел, бл, ну мне жалко тебя, че.

И как бы тебе не было больно это осознавать, но на данный момент, я - топ берс на х50.

Пока. Эт был последний постик, мож не отвечать, рили.

 

Навешал кучку ярлыков, которые сам в своем больном сознании создал. Ну хоть меня повеселил своими высерами. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше все просто, это мнение и комьюнити , это даже не мнение , это факт

кто то с этим не соглашается , потому что тогда придется признать , что он является тупой биомассой, простым наполнителем сервера, всего еденичкой из тысячи играющих

кто то не соглашается, просто потому что ему чуждо логичное , ему бы просто потупить в монитор, потыкать одну кнопку и похихикать в мабл\вт\тс\скуп\рк

это реалии всего комьюнити, также как камеди пришел с топовых позиций на фришках и завоевал топовую позицию на руоффе например

очевидно что доминирующий является лучшим, топ1

вопрос почему не соглашаешься с этим ты ?

 

п.с. вопрос риторический , можешь не отвечать, просто подумай головой , тут все супер просто и логично , это ссаная линейдж2 же

 

Ласт дракона фармила моя пачка, а какие-то ребятки с форума что-то пишут мне про биомассу и топов. Ой вэй. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что доминирующий является лучшим, топ1

Потому что в каждой деревне свой топ. И называть себя "лучшим" или "топ1" слишком... не знаю как правильно сказать, самонадеянно, чтоли. Казалось бы простая логика, а осознать её для большинства тяжело почему. Может чсв не позволяет, может тупость, кто знает?

дальше все просто, это мнение и комьюнити

А разве то, что считает комьюнити, всегда верно? Пару тысяч лет назад весь мир считал, что земля плоская вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то фармит тараса, гордиться этим и даже через месяц не получает серьгу, а кто-то с первого тараса серва уже с ней на оли летает. Действительно, кто ж тут биомусор и "топчик":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то фармит тараса, гордиться этим и даже через месяц не получает серьгу, а кто-то с первого тараса серва уже с ней на оли летает. Действительно, кто ж тут биомусор и "топчик":D

Эт был последний постик

Эти последние постики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост, написанный тому типу. Ах, сложно ведь понять, да?(

Тот пост ведь предназначался тому типу, очевидно же :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот пост ведь предназначался тому типу, очевидно же :3

В том посту был упомянут тот человек?

И эт, ответь на два вопроса, котрые поставят все точки: 1. Ты играешь на этом серве? 2. Если играешь, то какой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот пост ведь предназначался тому типу, очевидно же :3

В том посту был упомянут тот человек?

И эт, ответь на два вопроса, котрые поставят все точки: 1. Ты играешь на этом серве? 2. Если играешь, то какой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том посту был упомянут тот человек?

Пост полностью был ответом на пост того человека. Не надо двоемыслия.

котрые поставят все точки

Над чем? :3 И к чему, собственно, перевод темы? Какой-то ласт довод (точнее слив) хочешь попытаться вывести? ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост полностью был ответом на пост того человека. Не надо двоемыслия.

 

Над чем? :3 И к чему, собственно перевод темы? ^^

Что же ты вечно от вопросов уходишь?)

Повторюсь:

1. Ты играешь на этом серве? 2. Если играешь, то какой ник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же ты вечно части постов игнорируешь? :3

И снова стрелочка.

Мне нечего ответить на ту часть поста, вот и все.

Повторяю третий раз:

1. Ты играешь на этом серве? 2. Если играешь, то какой ник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочка? Куда?)

Интересно, на долго тебя хватит? ^^

Нет, не на долго)

Слив засчитан, рандомчик, можешь отдыхать. Удачи тебе в тоих форумных сражения, так как дальше него ты явно не вылазишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...