Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, не на долго)

Слив засчитан, рандомчик, можешь отдыхать. Удачи тебе в тоих форумных сражения, так как дальше него ты явно не вылазишь.

Где-то я уже слышал эту историю :3 Может когда-нибудь попытаешься какой-нить новый съезд придумать? А то подобные съезды, вместо аргументов по теме, могут прокатить первые 500 раз, а потом уже как-то приедаются ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт дракона фармила моя пачка, а какие-то ребятки с форума что-то пишут мне про биомассу и топов. Ой вэй. o_O

прямо только твоя пачка забрала и фармила дракона , ой ладно а

ты обычный ничем не выдающийся мембер своего клана, наполнитель , тебя не будет - клану не убудет , у тебя , конкретно ,нету заслуг, заслуги есть у клана в первую очередь , затем у сильнейших партий этого клана, которые помогали добиваться этого клану , остальная ничем не выделяющаяся биомасса - это тупой митшилд для тех , кто действительно тянет клан ( не так ? а докажешь ? кто то скажет за тебя? нет, ты затихнешь , сделая вид что уходишь с высоко поднятой головой и утонешь обратно там же где и был)

Потому что в каждой деревне свой топ. И называть себя "лучшим" или "топ1" слишком... не знаю как правильно сказать, самонадеянно, чтоли. Казалось бы простая логика, а осознать её для большинства тяжело почему. Может чсв не позволяет, может тупость, кто знает?

А разве то, что считает комьюнити, всегда верно? Пару тысяч лет назад весь мир считал, что земля плоская вон.

вот именно , в каждой деревне и когда ты придешь в другую деревню , ты имеешь полное право говорить что ты был в чем то лучшим в прошлой деревне

комьюнити одно и тоже почти, по крайней мере среди гф-хф серверов от лоу до мидрейта , если ты выделишься - тебя запомнят , а дальше дело твое тыкать кому то что ты нейм и был\есть лучший , или просто тебе будет достаточно того что многие (сильные и нет) знают за тебя

 

и да , когда люди думали что земля плоская - тех кто говорил по другому , забивали, глумились, обливали дерьмом, сжигали

пока не доказали обратное

докажи комьюнити , что все комьюнити ошибается , а ты прав - скорее всего ты скажешь "зачем это мне" и благополучно сольешься в свой мирок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно , в каждой деревне и когда ты придешь в другую деревню , ты имеешь полное право говорить что ты был в чем то лучшим в прошлой деревне

И в новой деревне тебя забьют ногами с вероятностью 90%, ибо всем пофигу, кем ты был в своей деревне. И да, никто никогда не говорит "Я топ этой деревни сейчас", все всегда пафосно кричат "Я ТОП", "Я ЛУЧШИЙ", игнорируя такие показатели как "Где" и "В какое время".

комьюнити одно и тоже почти, по крайней мере среди гф-хф серверов от лоу до мидрейта

Сомнительное утверждение. На однодневках комьюнити одно, на стабильных сервах чуть другое, на хай рейтах третье. Неизменно оно только в плане своей тупости, и то какие-то вариации да есть.

докажи комьюнити , что все комьюнити ошибается , а ты прав - скорее всего ты скажешь "зачем это мне" и благополучно сольешься в свой мирок

Есть вещи которые можно доказать, есть вещи которые доказать невозможно и можно только принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в новой деревне тебя забьют ногами с вероятностью 90%, ибо всем пофигу, кем ты был в своей деревне. И да, никто никогда не говорит "Я топ этой деревни сейчас", все всегда пафосно кричат "Я ТОП", "Я ЛУЧШИЙ", игнорируя такие показатели как "Где" и "В какое время".

 

Сомнительное утверждение. На однодневках комьюнити одно, на стабильных сервах чуть другое, на хай рейтах третье. Неизменно оно только в плане своей тупости, и то какие-то вариации да есть.

 

Есть вещи которые можно доказать, есть вещи которые доказать невозможно и можно только принять.

согласен абсолютно

самое главное понимать, что многие с лоурейт комьюнити хф , приходят играть и на мидрейт, соотвественно они ставят себя выше - и если не показывают свой уровень - их макают в дерьмо

также как приходят с фришардов на оффициалки и качают что то, по факту же получают признание только когда что то покажут

за это и идет речь , и тут дальше кому это интересно - отделяют "пафосных ятопов , которые только кричат" от "пафосных\непфосных ятопов, которые имеют "имя" "

я не говорю что каждый кричащий "я топ" является им по факту

отсюда и срачики , кто когда был лучшим, в каких условиях, где чего добивался и тд и тп , не более

остальное просто трештолк , ради того чтобы сагрить кого то и посмеятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен абсолютно

самое главное понимать, что многие с лоурейт комьюнити хф , приходят играть и на мидрейт, соотвественно они ставят себя выше - и если не показывают свой уровень - их макают в дерьмо

также как приходят с фришардов на оффициалки и качают что то, по факту же получают признание только когда что то покажут

за это и идет речь , и тут дальше кому это интересно - отделяют "пафосных ятопов , которые только кричат" от "пафосных\непфосных ятопов, которые имеют "имя" "

я не говорю что каждый кричащий "я топ" является им по факту

отсюда и срачики , кто когда был лучшим, в каких условиях, где чего добивался и тд и тп , не более

остальное просто трештолк , ради того чтобы сагрить кого то и посмеятся

Ну, верно, тащемто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже слышал эту историю :3 Может когда-нибудь попытаешься какой-нить новый съезд придумать? А то подобные съезды, вместо аргументов по теме, могут прокатить первые 500 раз, а потом уже как-то приедаются ^^

Какие аргументы и по какой теме? Ты ведь сам сьезжаешь с вопросов, а точнее с вопроса "кто ты такой?". Ты не можешь на него ответить. Почему? На каждый мой вопрос, ты задаешь встречный. Думаю, и на этот раз ты не скажешь кто ты. Я уверен, что ты, типичный форумный боец, аналитик, который просто напросто никто в этом комьюнити. Докажешь обратное или снова встречные вопросики задавать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие аргументы и по какой теме?

По той, о которой шла речь :3

Ты ведь сам сьезжаешь с вопросов, а точнее с вопроса "кто ты такой?"

Потому что эти вопросы не умеют отношения к обсуждаемой теме и являются лишь попытками съехать. Или это не так и ты сможешь объяснить связь обсуждения требования скилла к игре/адресованности твоего поста/механики ладвы/ect и подобным вопросом? Очевидно, что нет, ибо связи никакой нет и быть не может, а, попросту, твоих мозгов, знаний и опыта хватает лишь на то, чтобы кричать "Я Д'Артаньян, а вы форумные аналитики, которые ничего не добились", а не вести конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той, о которой шла речь :

О какой теме шла речь? Все что нужно выло обсудить, обсудили, а ты все дальше продолжаешь цепляться за какую-то тему, но уточнить так и не можешь. Идиот.

Потому что эти вопросы не умеют отношения к обсуждаемой теме и являются лишь попытками съехать. Или это не так и ты сможешь объяснить связь обсуждения требования скилла к игре/адресованности твоего поста/механики ладвы/ect и подобным вопросом? Очевидно, что нет, ибо связи никакой нет и быть не может, а, попросту, твоих мозгов, знаний и опыта хватает лишь на то, чтобы кричать "Я Д'Артаньян, а вы форумные аналитики, которые ничего не добились", а не вести конструктивный диалог.

Ах, вот оно что. Ты думаешь что есть смысл продолжать вести диалог с тобой на счет тех тем? Мне кажется, или у тебя нехватка внимания, которую ты пытаешьс компенсировать общением в инете. Все те темы, которые ты перечислил выше, были давным давно окончены, и мои вопросы никак не относяться к "сьезду", ведь они не имею никакого отношения к тем темам. Меня просто интересует, кто ты такой, обычное форумное чмо, или же какой-то хороший игрок(ну в этом я уже сомневаюсь). Боюсь, и на этот раз ты ответа на мой вопрос так и не дашь, а все так же продолжишь отвечать встречными вопросами и приплетать к ним давно завершенные темы.

Если ты не в силах дать точный ответ на мой вопрос, то лучше прото иди вон, форумный анскильчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или у тебя нехватка внимания, которую ты пытаешьс компенсировать общением в инете.

Естественно, а ещё я тролль, лжец и девственник без личной жизни :3

Все те темы, которые ты перечислил выше, были давным давно окончены, и мои вопросы никак не относяться к "сьезду", ведь они не имею никакого отношения к тем темам.

Только эти вопросы обычно задавались ещё в серединах тем. И везде был съезд на "форумный боец", "то по жизни" и тому подобное. ^^

Меня просто интересует, кто ты такой, обычное форумное чмо, или же какой-то хороший игрок(ну в этом я уже сомневаюсь)

Канешна же второе, ня.

Если ты не в силах дать точный ответ на мой вопрос, то лучше прото иди вон, форумный анскильчик.

Съезды, съездики, в который уже раз? Может хоть попытаешься дать аргумент, какой смысл имеет спрашивать кто я, кроме как повода для того, чтоб слиться на "ноунейма"? Вангую, что не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезды, съездики, в который уже раз? Может хоть попытаешься дать аргумент, какой смысл имеет спрашивать кто я, кроме как повода для того, чтоб слиться на "ноунейма"? Вангую, что не сможешь.

Ты или действительно глупый или это твое форумное амплуа. Который раз повторяю, что мои вопросы никак не связаны с какой-либо из тем, я просто интересуюсь, кто ты. Почему мне это так интересно? Если я узнаю, что ты не играешь на этом сервере или же играешь, но никому не известный игрок, то я просто перестану тебе уделять часточку своего внимания и буду игнорировать очередного форумного парнишу. Но уже можешь не отвечать, я сделал выводы. Удачи на просторах форумв, дальше которого ты не вылезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что ты не играешь на этом сервере или же играешь, но никому не известный игрок, то я просто перестану тебе уделять часточку своего внимания и буду игнорировать очередного форумного парнишу

От про что я и говорил :3

Алсо, ты про игнор пишешь уже 3 раз ^^ Насколько хватит в этот раз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...