Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zloe4ydo

Соберу куро пак!!^~^

Рекомендованные сообщения

Совет, много саппортов и мало ДД, я бы советовал:

-ШК

-СБ (физ)

-Джуд

-Сырок

-5 арб, в идеале 1 из арб на второго джуда заменить, они и хилят и канцелят и аппетит в 2 раза чаще будет. + они будут успевать за арбами, в отличии от БП/овера, а то будет траблы, когда пак будет кайтить, бишей и оверов (которые будут отставать) будут разлаживать. А так, ФБ повесили, прилители, шилку набили, побежали варов искать, увидели, отстреляли с росстояния, отбежали, отстреляли. Это так, не из вредности, просто по опыту совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, много саппортов и мало ДД, я бы советовал:

-ШК

-СБ (физ)

-Джуд

-Сырок

-5 арб, в идеале 1 из арб на второго джуда заменить, они и хилят и канцелят и аппетит в 2 раза чаще будет. + они будут успевать за арбами, в отличии от БП/овера, а то будет траблы, когда пак будет кайтить, бишей и оверов (которые будут отставать) будут разлаживать. А так, ФБ повесили, прилители, шилку набили, побежали варов искать, увидели, отстреляли с росстояния, отбежали, отстреляли. Это так, не из вредности, просто по опыту совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, много саппортов и мало ДД, я бы советовал:

-ШК

-СБ (физ)

-Джуд

-Сырок

-5 арб, в идеале 1 из арб на второго джуда заменить, они и хилят и канцелят и аппетит в 2 раза чаще будет. + они будут успевать за арбами, в отличии от БП/овера, а то будет траблы, когда пак будет кайтить, бишей и оверов (которые будут отставать) будут разлаживать. А так, ФБ повесили, прилители, шилку набили, побежали варов искать, увидели, отстреляли с росстояния, отбежали, отстреляли. Это так, не из вредности, просто по опыту совет.

я в ахуе :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За берса бы пошел,опыт 6 лет начиная с С4 до ХФ. Онлайн каждый день,с 19-20:00 до 04:00 по МСК. Возраст: 23 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За берса бы пошел,опыт 6 лет начиная с С4 до ХФ. Онлайн каждый день,с 19-20:00 до 04:00 по МСК. Возраст: 23 года

Берсов куча^~^Го ко мне за арбу.сб,или биша - овера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что играю именно за берса,нравиться играть именно за берса,основа именно берс,из всего времени,проведенного в ла2,большую часть играл именно за берса.Другое дело,что и за биша в кп гамал,и арбой бегал(т.е. умею ими играть),но смысл какой играть в вашем кп тем же бишем,если одевать и бустить я хочу именно берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что играю именно за берса,нравиться играть именно за берса,основа именно берс,из всего времени,проведенного в ла2,большую часть играл именно за берса.Другое дело,что и за биша в кп гамал,и арбой бегал(т.е. умею ими играть),но смысл какой играть в вашем кп тем же бишем,если одевать и бустить я хочу именно берса?

мне кажеться иле ты хочешь играть именно за берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться иле ты хочешь играть именно за берса?

Нет,не кажется,хочу играть действительно за берса,но ведь можно опустить свои хотелки и сесть за биша.Дело в другом,что основной буст будет приходиться именно на берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...