Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

А подлый тыха умирать лишь мастер..

Рекомендованные сообщения

Иди лучше в тему эпиков со срачем, там тебе понятнее)

Ну стоп, ты хочешь сказать, что эта тема несет какой-то другой смысловой характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально печально, шо кого попало запоминаешь:(

почему? это наоборот хорошо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоп, ты хочешь сказать, что эта тема несет какой-то другой смысловой характер?

Я хочу сказать, что у них уже был спор и эта история с продолжением)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне эт, лучше клан дай, а то мне фейм над и талики. Место там есть?

форт демон приходи где обычно все афк стоят

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форт демон приходи где обычно все афк стоят

А, если ты в онлайне, ща с моего берса тебе напишут, а то не я на нем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то аутист убил какого-то аутиста и создал темку. Боже-Гордегоже, шо я только что посмотрел:confused:

 

Не всем интересно играть в топ кланах, иметь кучу обязательств (ночевать на эпиках, бросать дела в реале и в обязаловке являться на осады/тв и т.д.) и не у всех есть возможность по занятости так играть. Кому то интересней зайти вечером на часик-два, побегать популять соло/полукп в удовольствие)

P.S. Предвижу кучу желчи типа "зачем вы вобще играете" сразу отвечу, играем скорей из ностальгии, поверь мы когда то тоже играли в топланах и просиживали ночи на эпиках, это пройденый этап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем интересно играть в топ кланах, иметь кучу обязательств (ночевать на эпиках, бросать дела в реале и в обязаловке являться на осады/тв и т.д.) и не у всех есть возможность по занятости так играть. Кому то интересней зайти вечером на часик-два, побегать популять соло/полукп в удовольствие)

P.S. Предвижу кучу желчи типа "зачем вы вобще играете" сразу отвечу, играем скорей из ностальгии, поверь мы когда то тоже играли в топланах и просиживали ночи на эпиках, это пройденый этап)

Эт ты к чему написал и тем более мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Предвижу кучу желчи типа "зачем вы вобще играете" сразу отвечу, играем скорей из ностальгии, поверь мы когда то тоже играли в топланах и просиживали ночи на эпиках, это пройденый этап)

Твой пост выглядит как оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты к чему написал и тем более мне?

К тому, что, судя по твоим постам, ты считаешь "аутистом" каждого, кто не играет в топ пати/клане. Ну или мне так показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что, судя по твоим постам, ты считаешь "аутистом" каждого, кто не играет в топ пати/клане. Ну или мне так показалось.

И на оли за званием "Богоподобный":rolleyes:

Не показалось

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что, судя по твоим постам, ты считаешь "аутистом" каждого, кто не играет в топ пати/клане. Ну или мне так показалось.

От шо ты несешь? Я назвал тса аутистом, только потому, что убив какого-то пацан, он побежал с скринами на форум. Где связь между моими постами и тем, что ты написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...