Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

А подлый тыха умирать лишь мастер..

Рекомендованные сообщения

убив какого-то пацана

Ты что, он не НЕ КАКОЙ-ТО:oops: Посмотрит как ты его не чтишь, забьёт до смерти:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он создают хоть темки про эпики, там норм срач, и тема для него есть. А тут, пацан в дв убил пкшника и побежал на форум:(

Просто снайпер отчитался об итогах операции.

Он неделю не смыкая глаз караулил жертву. Когда же цель наконец-то появилась в назначенной точке, снайпер нажал курок. Боец увидел в прицеле, как цель обмякла и вяло повалилась на землю. Контрольный выстрел по неподвижной цели...

Задание выполнено.

Солдат явился в штаб Аверии отчитаться. Я его поздравил и повесил на грудь медаль Лайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шо ты несешь? Я назвал тса аутистом, только потому, что убив какого-то пацан, он побежал с скринами на форум. Где связь между моими постами и тем, что ты написал?

Ну я сужу не только по этой теме) А так упавший дрыщ на скрине до этого создал 100500+ тем, где уверял, что он топ, всех карает , а сам никогда не падает и требовал пруфов того, что его чпокнули. Логично же, что кто то сделал тему со скринами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто снайпер отчитался об итогах операции.

Он неделю не смыкая глаз караулил жертву. Когда же цель наконец-то появилась в назначенной точке, снайпер нажал курок. Боец увидел в прицеле, как цель обмякла и вяло повалилась на землю. Контрольный выстрел по неподвижной цели...

Задание выполнено.

Солдат явился в штаб Аверии отчитаться. Я его поздравил и повесил на грудь медаль Лайка.

t140057.gif.6dedbcdd619bd2a0f9a5c5901ac6e79b.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто снайпер отчитался об итогах операции.

Он неделю не смыкая глаз караулил жертву. Когда же цель наконец-то появилась в назначенной точке, снайпер нажал курок. Боец увидел в прицеле, как цель обмякла и вяло повалилась на землю. Контрольный выстрел по неподвижной цели...

Задание выполнено.

Солдат явился в штаб Аверии отчитаться. Я его поздравил и повесил на грудь медаль Лайка.

тебе бы книги писать реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы книги писать реально

Так уже есть 1:-) -> В разделе для "мужчин". Читайте и лайкайте;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже есть 1:-) -> В разделе для "мужчин". Читайте и лайкайте;)

Хмм. Не помню такого. Но зайду гляну, что там за книга такая от моего имени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Не помню такого. Но зайду гляну, что там за книга такая от моего имени...

:cautious: Вредный, не даёшь приукрасить:rolleyes: Ну опус)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: Вредный, не даёшь приукрасить:rolleyes: Ну опус)

Еле как нашёл раздел форума "для мужчин". А дальше куда идтить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле как нашёл раздел форума "для мужчин". А дальше куда идтить?

Прямо и на право

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно что он дно, скрин обрезал не просто так или что бы своё трёхкнопочный билд не палить ? Или что я афк стою ? Или Не афк стою и у него 10% осталось ?

 

Убил ножа у котого по белым работают 3 скила атакующих, у одного откат 20 сек, а у других шанс прохождения 20% в лицо ))))) При этом заюзал всё от квиков до просвета ))) Гордись!

 

Отец и про тут только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно что он дно, скрин обрезал не просто так или что бы своё трёхкнопочный билд не палить ? Или что я афк стою ? Или Не афк стою и у него 10% осталось ?

Ты просто не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно что он дно, скрин обрезал не просто так или что бы своё трёхкнопочный билд не палить ? Или что я афк стою ? Или Не афк стою и у него 10% осталось ?

 

Убил ножа у котого по белым работают 3 скила атакующих, у одного откат 20 сек, а у других шанс прохождения 20% в лицо ))))) При этом заюзал всё от квиков до просвета ))) Гордись!

 

Отец и про тут только я.

че за нытик атмазы лепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...