Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

у тебя тк то готов? ник мне напиши обязательно подеремся)

ты вспомни,если я за ВЛа с ДП и лф не затупил,были шансы тебя слить,вот ржака была бы:)))

Кстати hayden пала в элегии за ВЛа я убил.а с airo или как там по дпс проиграл бой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов принять вызов,из данных проф выбираю ПИКАЧУУУУУ! А серьезно,готов сесть и взять хиро Дарк Авенджера, вопрос на что спорим? просто буст надо не слабый вложить в данный класс,если в течении 2 дней договоримся,готов 16 числа выйти и 1 апреля стать хиро ДА. Надо,что то ставить на кон, или каждый бомж начнется Бога дергать. Тут конечно ты со списком оплошал,зная какой я фанат танков:)) Дружок еще по секрету тебе расскажу,что 16 числа,думаю берса вывести на фарм хиро:) представь обоих забрать:))))) так что берс или ДА я вполне бы взялся,ими мне интересно будет.

ЗАбирай ДА, как раз для тебя, так как там тоже нету конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению за 12 лет,так и не дошел клепать мувики олимпа,а ролики клана есть 5-6 прикольных в инете,надо искать:) а то что найдешь с хантера,там мой плагиатчик по кличке "Ахмед"

Ты чё????!!!!Гитлер книгу написал,а ты даже мув слепить поленился.Тебе что потомков не жалко что ли?А то напишут в будущем , что тебя прейка страпонила, и даже опровергнуть будет нечем(я то знаю что не страпонила, и заступлюсь за твое доброе имя, но недоберсу веры нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик не воспитанный,я же тебе сказал из списка выбираю ДА или даже берса,ты сам предложил,или кто там список давал. Готов обсудить Ваши предложения,на слабо мне не интересно. и представляйся плебей перед мной,я из знатных игроков,а ты кто?

Продам готового берса под оли, если надо, стучи в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты живой что ли?Куда пропал?Тут на форуме писали что ты в армейку загремел, и чуть ли не в Чечню.

Не обманули тебя :)

Летом домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманули тебя :)

Летом домой

Я в Чечне живу, го тя фугасом подорву.Я при свечах дрочил на твои бои за берса, иногда даже брызгал на монитор.Потом ты почти ушел , и я почти взял хиро.Но ты вернулся,угнал хиро за 12 секунд, и послал струю урины в мою сторону, на форуме. Я так подгорел , что даже зарегался на форуме.До сих пор помню этот горячий августовский вечерок, и запах гари от моего стула.Потом ты точно ушел, и я также точно взял хиро.Но я затаил обиду за свое унижение, заготовил впрок фугас, и понял что не зря, когда написали что ты в Чечне.Вот такая вот веселая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Чечне живу, го тя фугасом подорву.Я при свечах дрочил на твои бои за берса, иногда даже брызгал на монитор.Потом ты почти ушел , и я почти взял хиро.Но ты вернулся,угнал хиро за 12 секунд, и послал струю урины в мою сторону, на форуме. Я так подгорел , что даже зарегался на форуме.До сих пор помню этот горячий августовский вечерок, и запах гари от моего стула.Потом ты точно ушел, и я также точно взял хиро.Но я затаил обиду за свое унижение, заготовил впрок фугас, и понял что не зря, когда написали что ты в Чечне.Вот такая вот веселая история.

:D

Не, я бы тебя не стал обижать, ты достойно себя повел)

По итогу попал я не в Чечню, а в Севастополь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Не, я бы тебя не стал обижать, ты достойно себя повел)

По итогу попал я не в Чечню, а в Севастополь.

бля, жалко(((.Так далеко с фугасом мне не проехать, 1.5к км от Грозного до Севастополя.Придется снять кобуру с травматом ,и вытащить ключи зажигания из моей тонированной,четко посаженной приоры.Ладно прощаю тебя, но только из за того ,что ник твоего чара совпадает с именем моего дв.брата, с которым мы вместе росли ,как родные братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Не, я бы тебя не стал обижать, ты достойно себя повел)

По итогу попал я не в Чечню, а в Севастополь.

А если серьезно то жаль ,угостил бы шашлыком (чтобы не выпадать из стереотипа) и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю продать фса! и забустить тк

ты вспомни,если я за ВЛа с ДП и лф не затупил,были шансы тебя слить,вот ржака была бы:)))

Кстати hayden пала в элегии за ВЛа я убил.а с airo или как там по дпс проиграл бой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, жалко(((.Так далеко с фугасом мне не проехать, 1.5к км от Грозного до Севастополя.Придется снять кобуру с травматом ,и вытащить ключи зажигания из моей тонированной,четко посаженной приоры.Ладно прощаю тебя, но только из за того ,что ник твоего чара совпадает с именем моего дв.брата, с которым мы вместе росли ,как родные братья.

))

С Ричмондом, я обошелся куда хуже, чем с тобой :sneaky: догнать отрыв в 600 птс и забрать хиро буквально за 2 лимита, это как минимум обрез в упор, а не травмат :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно то жаль ,угостил бы шашлыком (чтобы не выпадать из стереотипа) и все такое.

Я бы тоже охотно с тобой пообщался)

Ну и конечно как истинный солдат срочной службы не против пожрать я уверен, что вкусного шашлыка на халяву :thumbsup: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам готового берса под оли, если надо, стучи в личку.

че ты ноешь и так и так хиро-а пинг на аверии почти всегда такой привыкай,и не пиши сюда всякою х***ню что с пингом траблы и т д т п,ибо всем пох**уй сам же прекрасно знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...