Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Они узнали что будет ксид выходить и ливнули,что тут непонятного?

я не буду сдавать имена хиро и сильных игроков и клов больших кланов кто пишет "скажи когда 60" :))) а все говорят я такой кривой:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и без конкуренции. Это же так весело.

Ты проиграл говорят на оли в кб?:) говорят отмазы были по бусту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проиграл говорят на оли в кб?:) говорят отмазы были по бусту:)

мне незачем отмазываться, я не играю за свса. На овере я дрался со всеми РА\РоС оверами и все получили по щам. Я проиграл ток IziPTS и потом взял реванш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидикс, просто признай что у тебя спид и ты сдохнешь через пол года, потому что только полный даун через пост писать о топовости вла и единственного фса на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидикс, просто признай что у тебя спид и ты сдохнешь через пол года, потому что только полный даун через пост писать о топовости вла и единственного фса на сервере

 

Мне надо хиро 5-6 держать,чтобы вы поверили в божественность Ксида?:) смотрите бомбанет у меня!засею все трусами в олимп столбе:) забыли как 18 хиро было в Ланетках?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть о своем ущербном клане не вспоминай

дружочек,если было бы время у меня как в старые добрые 2011-2012, топ клан был бы именно Ланетки на Аверии,это 99% даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружочек,если было бы время у меня как в старые добрые 2011-2012, топ клан был бы именно Ланетки на Аверии,это 99% даю.

Лол,сейчас 2016,время тебе никто не вернет

Так что не пиши такого,не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,сейчас 2016,время тебе никто не вернет

Так что не пиши такого,не позорься

Верно ты ответил,поэтому я и не КЛю и не ПЛю,а просто рву Вас на олимпе,а у вас бомбит. Но если была бы возможность,поверь.я умею организовывать большие массы:) не зря нас звали "Розовым катком" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно ты ответил,поэтому я и не КЛю и не ПЛю,а просто рву Вас на олимпе,а у вас бомбит. Но если была бы возможность,поверь.я умею организовывать большие массы:) не зря нас звали "Розовым катком" :)

На аверии переезжали ланеток твоих,даже не чувствовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии переезжали ланеток твоих,даже не чувствовали

на аверии мы играли очень слабо в связи с тем же онлайном моим и 50% осад проводил не я,но ГДД мы держали и 18% хиро наши были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...