Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

на аверии мы играли очень слабо в связи с тем же онлайном моим и 50% осад проводил не я,но ГДД мы держали и 18% хиро наши были.

Хз,почему то помню что мы вас на хейне переезжали,но мб то на твинко клан был захват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, резня сегодня будет знатная

тебе братишка задание,прошифтовать всех фсов:) чтобы я не отвлекался:) последнего кого убил было 345 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жора могу своего дать ток там палок нету с рефлектами)))

сегодня дома буду могу даже посмотреть олимп))

ну ты в скупе напиши акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо хиро 5-6 держать,чтобы вы поверили в божественность Ксида?:) смотрите бомбанет у меня!засею все трусами в олимп столбе:) забыли как 18 хиро было в Ланетках?:)

го пиздабол)))) садись на одну из этих проф и возьми хоть 1 хиро: ее ше биш берс дестр овер мм сорк пал да пп некр сх тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пиздабол)))) садись на одну из этих проф и возьми хоть 1 хиро: ее ше биш берс дестр овер мм сорк пал да пп некр сх тх

ыыыы,на что спор будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пиздабол)))) садись на одну из этих проф и возьми хоть 1 хиро: ее ше биш берс дестр овер мм сорк пал да пп некр сх тх

го ушлепок вот твоя задача фс вл вк варсмит споил бд свс возьми хиро за любого в опане или только пиздеть умееш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пиздабол)))) садись на одну из этих проф и возьми хоть 1 хиро: ее ше биш берс дестр овер мм сорк пал да пп некр сх тх

Это ты всех перечислил много кнопочных чтоли?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из магов только бибисенка видел норм играющего остальные при виде как физик жмет просвет юзают просвет маг уде и сверху талик уда)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...